Прочие дела домашние
Какую из своих примет назовете особо особой?
умён, собака! и поэтому ленив... =0)
Если во время не переобуть авто в зимнюю резину, то будешь праздновать день жестянщика.
Если упорно чего-то пытаюсь добиться, а не получается, то значит и не надо. Почти всегда срабатывает. потому что если потом все таки добивалась - то все боком выходило
Приснился какой-нибудь дом - значит в моей жизни появится новый человек (женщина или мужчина).
говно в любом виде (во сне или наяву) упавшее на вас (или вы в нем) всегда к деньгам и подаркам. Прибыли в общем.
Родинка на правой сиське - моя особая примета)))
мне рыба всегда к болезни снится.
особые примеры это часть дисциплины криминалистики, сюда идут все приметы которые выделяют вас из заурядного ряда типичных лиц (ну и тел тоже) сюда идут в первую очередь татуировки шрамы, аномалии, что то что бросается в глаза. потом указываются все остальное что бросается в глаза (цвет волос и тп.) , но в описании при розыске даются по возможности особые приметы
сама себе приметила - чешется левый глаз значит буду плакать. в остальное не верю
Любая особо особая примета - это особо внушаемая фигня в собственную голову. Вот я в свое время запихала в свою глупую голову, что если левый глаз чешется - плакать, правый - радоваться. Все, пипец, так вдолбила себе, что до сих пор сбывается. А разубедить себя уже не могу....