Прочие дела домашние

а у вас есть в подъезде управдом и как вы к нему относитесь?

У нас была старшая подъезда. Никак не относилась. Здравствуйте - до свидания. На дверь деньги надо - сдала.
Один раз алкаши в подъезде стекла побили, а у нас собака. Муж, что бы собака, спускаясь, лапы не порезала, взял веник и смел стекла на каждом этаже в кучки. Так кучку возле ее двери сделал, выскочила, веник выхватила, давай его по голове бить, оскорблять. Тут внучка ее выскочила, бежит, кричит - он первый начал, я ВСЕ видела! Я стояла в ступоре и шоке. Просто больные люди! Что еще сказать. Благо мой тоже в ступор впал. А то бы она огребла по полной.. . Ее внучка успела в дом утащить.
И таких инциндентов несколько. Считают, что могут вся и все. С ними лучше не ссориться. А просто игнорировать. Даже не здороваться. Она вам никто. ВЫ = такой же хозяин в подъезде, как и она. Я когда со своей здороваться перестала, и полностью игнорировать, как будто она НИЧТО, вот это их задевает! И здороваться начала, и милашка-добряшка.
Раушан Рахматова(Сматаева)
Лучший ответ
Это я . И вся моя работа это посылать всех подальше. Иначе спрос с меня будет соответствующий, а отдачи никакой.
В подъезде нет. Есть управляющая компания.
Есть управдом. Я бы сказала, как её жильцы дома за глаза называют, но боюсь, что это не очень культурно: "Звезда красномордая". Вместо слова "звезда" подставляем в рифму другое.. .
В каждой дырке затычка, а не женщина.. .
АПД: А никак не бороться. Либо созывать собрание жильцов и снимать её с этой дивной должности, либо забить и не реагировать. Обращать внимания не больше, чем на прохожего на улице.
Есть компания, владеющая домом.
только мечтаю о таком.. у нас в доме живут несколько семей социалов.. вот где уроды.. ну незачем затак давать квартиры лодырям.. очень уж гадостные они... их собаки гадят в зеркальном лифте.. и камер не признают.. паскудят как только на ум придет.. ненавижу!!!!
Valeriya Basconi*
Как говорила Мордюкова: "Лучший друг человека это управдом"
Есть, сука на первом этаже.
Материл ее уже кто только хотел, а она потом улыбается все равно. .
Анна Аласова
Старший по подъезду это называется Есть, женщина-пенсионерка, очень активная.
Оксаночка *******