Прочие дела домашние

а вы понимаете, как это некоторые выходят замуж если у них полная несовместимость в гороскопе, как жить с человеком

если у него асцендент в овне, а у вас в рыбах? ?
как вообще можно жить не по фен-шую-то? ?
Ну жили же Ваши родители в Совке без шуев всяких...
Зариночка
Лучший ответ
Мы хорошо живем, хоть полностью друг другу не подходим, ну если судить по гороскопам.
Ольга Шитикова
Мы не живем по гороскопам.
Чужие "замужи" меня не волнуют.
не знаю как так можно прожить жизнь без совместимости. Мы вот две девы и два петуха одновременно. Совместимость абсолютная
Юлия Качанова
А я даже не знаю на сколько мы совместимы по гороскопу ))) Так и живем...
вот я и не понимаю, как мы живем почти 6 лет??!!:)) ) мы абсолютно не совместимы по гороскопу:))))
Ольга Обухова
Мне плевать на гороскоп
а мне повезло, хоть и не спрашивала кто он по гороскопу, а оказалось, что полная совместимость))) но после вчерашнего ора за капусту в постели, начинаю сомневаться)))
Akmaral Ibragimova
Вероника Мерк простите за нескромный вопрос - а что вы делали с капустой в постели?)))
Ольга Рычагова так по фен-шую капусту и надо есть в постели))
и толку, что у нас совместимость и гармония?
как не понимали друг друга так и не понимаем....))))
Не понимаю, мы с мужем совсем не совместимые, так и живем не по фен-шую, сама себя не понимаю)))
Юрова Оля
Да это же катастрофааааааааааа
И так сложно найти того, кто те по-настоящему нравится, а тут еще по гороскопу подбирать!! ! Так и одной недолго остаться)))
Viktoriia Shavlak
Мы с мужем живём не по Фэн Шую, а по Камасутре. Хорошо получилось -27 лет вместе и счастлтвы.
Мадина .
Мы полностью совместимы, но постоянно "сталкиваемся лбами".
Jazgul Manas Kizi
Вот так и живем, уже 28 лет...
Ольга Ломенко
какая несовместимость? в гороскопе? ха-ха
вообще кошмар, не понимаю)
Мы с мужем по гороскопу не совместимы.... Он Овен я Телец...
Бредятина полная!!!!