если у него асцендент в овне, а у вас в рыбах? ?
как вообще можно жить не по фен-шую-то? ?
Прочие дела домашние
а вы понимаете, как это некоторые выходят замуж если у них полная несовместимость в гороскопе, как жить с человеком
Ну жили же Ваши родители в Совке без шуев всяких...
Мы хорошо живем, хоть полностью друг другу не подходим, ну если судить по гороскопам.
Мы не живем по гороскопам.
Чужие "замужи" меня не волнуют.
не знаю как так можно прожить жизнь без совместимости. Мы вот две девы и два петуха одновременно. Совместимость абсолютная
А я даже не знаю на сколько мы совместимы по гороскопу ))) Так и живем...
вот я и не понимаю, как мы живем почти 6 лет??!!:)) ) мы абсолютно не совместимы по гороскопу:))))
Мне плевать на гороскоп
а мне повезло, хоть и не спрашивала кто он по гороскопу, а оказалось, что полная совместимость))) но после вчерашнего ора за капусту в постели, начинаю сомневаться)))
Вероника Мерк
простите за нескромный вопрос - а что вы делали с капустой в постели?)))
Ольга Рычагова
так по фен-шую капусту и надо есть в постели))
и толку, что у нас совместимость и гармония?
как не понимали друг друга так и не понимаем....))))
Не понимаю, мы с мужем совсем не совместимые, так и живем не по фен-шую, сама себя не понимаю)))
Да это же катастрофааааааааааа
И так сложно найти того, кто те по-настоящему нравится, а тут еще по гороскопу подбирать!! ! Так и одной недолго остаться)))
Мы с мужем живём не по Фэн Шую, а по Камасутре. Хорошо получилось -27 лет вместе и счастлтвы.
Мы полностью совместимы, но постоянно "сталкиваемся лбами".
Вот так и живем, уже 28 лет...
какая несовместимость? в гороскопе? ха-ха
вообще кошмар, не понимаю)
Мы с мужем по гороскопу не совместимы.... Он Овен я Телец...
Бредятина полная!!!!