Прочие дела домашние
А у вас после НГ осталась какая нибудь жратва ?
Вчера наблюдала картину.... Солидная дама, собрала в лоточки свои объедки и втюхивала их местной бомжихе.. . Вот блин" доброе дело" сделала и не жалко ей бомжиху?
а я опять нашла холодильник некоей матери семейства))) )
было
стало
или вторая картинка не её?))))))
было

стало

или вторая картинка не её?))))))
Сагила Кусаинова
вот каааак вы все находите такую прелесть))) особенно порадовало сравнение картины"незнакомка")))))))))))))))
Ирина Ирина
Хозяйка первого холодильника,помой кастрюлю... А лучше в помойку её вместе со сковородкой...
Юлия Сапрыгина
Представьте, какое амбре в первом холодильнике от блинов, курицы и рыбы... жуть..
Оливкам точно ничего не сделалось. Бомжам не дам!
Жратвы хватило до 3го числа. Бомжам не втюхивал-сам схавал!
Вчера на работе я докушала последний кусок мяса по-французски::))
Ирина Ирина
А у меня ещё лоток холодца есть...
Да я уже два раза после НГ в магазин ходила, уничтожается все под чистую.
Ну.. все скормила?...)))))))) Еще раз с днюхой!...))))))))
Не осталось, как-то так получается, что всё мною приготовленное быстро употребляется))) ) Приходится каждый день готовить, правда продуктов в холодильнике для сего действия хватает, кроме хлеба ничего докупать не приходилось))))
конфетки и шоколадки.. . вчерась уже ездила за продуктами.. . в одном гипере-даже кур нет!! ! всё смели люди)) ) мы с мужем ржали, что кризис на людей странно действует-все жрут)))
1 вечером все съели гости... 2 го уже в магаз гоняла потому что пусто было в холодильнике
Нет не осталось. Всё поели. Только конфеты, шампанское и мандарины)
я так много не готовлю, максимум на 2 дня, уже давно едим свежее каждый день
Уже ничего не осталось, всё захомячили... Но дня три я точно продержалась на" Новогодних заготовках "))))
А я на новый год сделала миску салата и контейнер рулетов из ветчины с сыром и чесноком, и всех это отнесла друзьям, с которыми отмечали. Так что у меня шаром покати. Уже даже съели все то, что я 2-3 купила и приготовила.
у нас бродячих собак много, всё сметают
ниче не готовили на НГ, папа спать лег а остальные по гостям, у других все подьедать)))) поэтому сейчас в холодильнике есть еда)) )
У меня еды больше нет.
Диета, все :)
не готовь много. не останется
бля я же пиццу готовил в духовке осталась спасибо что напомнила