Кто знает что-то ...
;-) Порадикальней банальных отговорок ...
Собственным отсутствиям навыков ...
В требуемой сфере .
Ну и ...
...))) Если манная каша с комочками сварилась ...
Ее, кашу, можно перетереть в блендере для подачи ее же, каши, после охлаждения ...
В качестве околоанглийского пудинга ?
Прочие дела домашние
Дамы, как бы Вы завоевали сердце Вани Урганта ? .))) " Он мне на фиг не надо ! " - не пишем . Отвечают лишь те ...++
Манную кашу блендером от комочков не вылечить, потому как комочки внутри не просто не размешались, а не сварились. Так что, хотите хоть Ваню, хоть Николая, а надо учиться готовить без комочков!
Ну а если уж приспичило Вам с Ургантом или ещё кем, как теперь модно говорить, Звёздным, познакомиться, так списываете из интернета расписание выступлений на ближайший год, покупаете на каждое билеты, цветами закупаетесь и начинаете посещать. Букету к восьмому даже самый нелюбопытный Звездун Вас в лицо узнавать начнёт.
А как однажды поинтересуется, как, мол, Вас зовут, тут Вы ему каши с пудингом ррраз! И всё. "Ваня! Я Ваша на веки! "
Да, Кирюша!! ! Именно так! Именно от английского пудинга сердце Ванино и растает!... Ты на правильном пути!
зацепил глаз ваня ургант. .
в газете давеча прочитала.. бла-бла.. звездная пара ургантОВ, далее фота этих ургантОВ
нет! совет им и любовь конечно же.. только не поняла, в каком месте ургант Звезда??)))))))))
Ваня - очень хороший человек, но, боюсь, времени у него на "лево" слишком мало, поэтому даже заморачиваться не стану))))
Ваня конечно шутник и балабол при всех, но его шутками не заманишь, сам он грустный ребенок, любит сильных женщин-вот его психотип.
он все равно женат
Так же как и любого другого: красота, обаяние, уверенность в себе, спокойствие и естественность.
А кашу не перетирать, а по другому назвать - каша манная оригинальная. :)