Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь "купались" в деньгах?? ? И как вам это ощущение?? ? см. фото

Было дело.. . Отец в 90-е годы занимался бизнесом (помните, времена миллионов? ) Так он перед каждой поездкой за товаром в Москву, приносил домой реально сумки денег с прибылью от их с друзьями магазина, а мы всей семьей их считали и складывали в стопочки по 100 штук))) !
Как же было тяжело потом привыкать к обычной жизни, когда бизнес накрылся (((
Турсынгуль Баедилова
Лучший ответ
О, такого как на картинке не было)))
Бамажек нарезала, делов то!
Не купалась и не хочу, противно же... Деньги лапали все, причем далеко не чистыми руками.. противно же.
Нина Фролова
Фу, сколько микробов! Скорее в ванную, отмываться!
нет, такого не было.
A!
Asemai !
а потом тело цвета хаки)
Тоже так хочу!
Гулнур Аяпова
Денежный дождь-было дело, сыпались рубли, евро. это было частью тренинга, там еще слова приятные звучали. Ощущения супер))
Сам нет, но Вам-Желаю!
Ира Коптева
как можно купаться в грязных деньгах, их разные люди в руки брали то)
это не гигиенично
--
--- ---
в 90-х годах муж привез выручку целый мешок денег.... раскладывать по пачкам надо было.. . вся наша спальня в деньгах была.. . жалко сфотать не догадались)))))
Лариса Шаповал
Ха! Это бумага. У нас друзья на новый год хлопушки взорвали: оттуда доллары вылетели, маленькие такие))) ) А ещё помню, как один придурок в 90-е купил несколько ящиков шампанского, вылил в ванну и залез. Говорил - ничё хорошего, холодно.
Там же одни микробы. Фу.
Оля Драчёва
не купалась а хотелось бы да бы мешает
от купания толку мало. надо инвестировать. а потом на дивиденды купаться в шампанском)))
Нет. Но если окунуться с головой в полную ванну пятаками, то можно почуствовать тоже самое, что чуствовал жадный раджа из "Золотой антилопы"
Извращенское ))