Прочие дела домашние

а вас ваши свекрови поучали (ют)... +

в воспитании ваших детей (тобишь её внуков)??? ну типо одеваешь не так, кормишь не тем, воспитываешь не правильно, и аргументируя это всё тем что она троих воспитала!
как реагируете?)
Свекрови плевать... Вот моя мама пыталась влиять на методы нашего воспитания. Но мы ей -извините, своих детей мы не будем растить под чью-то копирку. Сами в состоянии, уже взрослые...
Хадиджа Бекмембетова
Лучший ответ
Нет, ко мне не лезли и не лезут с нравоучениями)))
Моя свекровь не поучала, а помогала словом и делом! к сожалению, ее больше нет на свете!! ! и я без присмотра!!
Liliya Shatalova
Упаси Боже слушать такие советы по воспитанию.. .
растить бездельников и дармоедов.
Юл-Ла - Ла
это просто советы. а ты уверена что ты больше ее знаешь. прослушать, ценное на вооружение, а другие просто улыбнуться и сказать-ладно мамуся.
Тамара Ен
Людмила Кирина мамуся?это с какого перепугу?
муж фик ей даст поучать, а она тока ему и может че-нить сказать, мне тем более нет
Vika Heartfelt
Моя не поучает. Я сама спрашиваю. Потому как да, она воспитала троих замечательных детей. Дай Бог, чтобы мои дети выросли такими же.. . Моя свекровь-матушка очень мудрая женщина, умеет видеть на 5 шагов вперед, поэтому не зазорно поучиться у нее
мдя.... если б воспитала)))))))))) ) мне с высоты прекрасно видно кто, как и кого воспитал))) ) и собсна, с таким "воспитанием" надо язык засунуть в одно место и молчать))))))))))))))))))
Людмила Кирина ну вы же полюбили этого воспитанника)))иль нет?)))
Поучала. И большое ей за это спасибо. Сейчас я знаю, каким образом поучать свою невестку (чтоб это было не в обиду. а на пользу делу).
Ирина Атюшева
мы с ней редко видимся и все попытки поучения я пресекала сразу, Слава Богу отдельно живём!! ! А она и правда 3их воспитала))
*юська *
Тамара Ен ах какая ты правильная. пройдет время и тебя нагло присекать будут,только тогда поймешь,а сейчас только гонор.
Людмила Кирина вероника,не обращай внимание)))
Нет, в этом мне с ней повезло.
Вера Биденко
Нет, моя молчит!
*** Серафима ***
моя молчит
и знать ничего не хочет
Слава Богу, всю жизнь отдельно от свекры жила, а детей привозила ей в подарок, за хорошее поведение. Муж всегда был на моей стороне
Малика А
Моя не советовала никогда, наоборот я к ней за советами ходила. очень я ее любила, жалко что ее больше нет...
Тамара Ен молодец. умная ты женщина.
моей все равно что мы одеваем и что мы кушаем
Julia*