Прочие дела домашние
А ваша свекровь тоже может наврать?
В течении месяца я ей звоню, по делу. Она не берет и не перезванивает. На след. день звоню, спрашиваю, вы видели, что я звонила. Она говорит, нет, не видела пропущенных И так много раз она говорила. Сегодня я ей позвонила два раза, она не взяла. Позвонилда ее дочери, сестре мужа (они со свекровью живут), та тоже не взяла. Не перезванивали. Зато! Перезванила свекровь МУЖУ, я взяла телефон. Она говорит, типо ее сын ей звонил, но это не правда, т. к мой муж ей чегодня не звонил, даже судя по исходящим вызовам. Я ей говорю, а вы видели, что я звонила? Она говорит, нет, отразился номер моего мужа))) Надеюсь, все понятно, что я описала? А в целом отношение, она не любит, когда я к ним в гости прихоу. Любит, толкьо когда внучку приводят БЕЗ МЕНЯ. Зачем так врать?
При жизни врала очень... Причем по глупости. Сейчас, наверное, врёт на том свете...
Мне повезло со свекровью...
А для чего вы ей названиваете?
Ленура Воронько
По делу. Больше не буду.
Ее право не подходить к телефону. Странно, что вам месяца не хватило это понять...) И зачем ходить в гости, если вам не рады? Я не понимаю...
Ленура Воронько
Надеялась на лучшее. Поняла, что глупо было надееться.
Ну, видимо, не может прям в лицо сказать -дорогая невестка, не звони ты мне, неуежели тебе не понятно, что я не хочу с тобой разговаривать? Вот врет старушка, как может.
Ленура Воронько
Значит, смелости нет у нее.
все притирки со свекровью только на первых годах, не бери в голову
Ленура Воронько
5 лет в браке)))
ну не хочет и не надо... я бы и не навязывалась ей...
Ленура Воронько
Согласна, я дура.
Моя врет как дышит, это ее естественное состояние...
Решайте свои дела сами или через мужа и перестаньте звонить туда где ваши звонки не нужны.
от небольшого ума она так... моя так не делает, моя хорошая)))
Ну, ей проще соврать, чем сказать в глаза -ОТВАЛИ! Она тебе не мама, она не обязана тебя любить.
Вероника Завьялова
Да это и не ложь, а дипломатия. Давайте все друг другу будем правду резать в глаза. Что это будет?)))
А вы это дело без нее решить не можете? Не хочет разговаривать так и не звоните
ДУМАЕТ ЧТО САМАЯ УМНАЯ . ФУ ..НЕ ЛЮБЛЮ СВЕКРОВЕЙ И ЛЖЕЦОВ
Ленура Воронько
Детей приводите свекровке?
Oi....Vi tak dolgo i nudno opisivaete situaziju,a v Prinzipe vse jasno-ona ne hocchet s vami razgovarivat lishnij raz.Vot i vse.
Ленура Воронько
Я понимаю, но зачем врать?
Вам не ответили 1, 2, 3...
А вы продолжаете названивать...
Это что 01, 02 или 03?
Очень надо сказать свое слово?
Пусть муж позвонит со своего телефона поприветствует ее, передаст вам трубку, а вы СВОЕ СЛОВО скажете.
Во - первых, скажете.
Во - вторых, будет понятно, что "муж и жена - одна сатана".
В - третьих, спросите ее номер телефона (может она его давно поменяла).
.
Моя подруга своей маме ребенка оставляет, а свекрови нет.
Если та приходит, все делает так, чтобы ребенок не привязался к бабушке... Даже со стороны видно.
Очень не красиво!
А вы продолжаете названивать...
Это что 01, 02 или 03?
Очень надо сказать свое слово?
Во - первых, скажете.
.
Очень не красиво!
А моя свекровь также так делала пару раз .Ей моя мама звонила, когда у нас была, хотела просто пообщаться, а та видимо знала что накосячила, думала : брать не брать? и не брала, видимо боялась чего... А потом муж ей звонил - она взяла (это спустя 2дн) и типа -ой, занята была, не видела.. хотя звонили раз 10 наверно .
Просто не любит вас, вот и все. Врет
Ленура Воронько
Конечно врет.
не касайся ее и все..
Да плевать, нравится не нравится, игнорируйте ее и все. Если из за нее проблемы с мужем, то пора задуматься. А нужен вам такой муж-маменькин сынок? Хотя всегда можете взять на сайте своей телефонной компании детализацию звонков.
Ленура Воронько
Не, муж всегда за меня.