Прочие дела домашние
Мужчины, как Вы считаете, из-за чего чаще всего плачут женщины??? ;-))))
Запомни. Ни один в мире человек не достоин твоих слез, а тот что достоин - не заставит плакать тебя никогда.
Чаще всего женщины плачут из-за закрытых дверей спальни, куда они прячутся,
чтобы никто не видел их слез, слез обиды и разочаровния, потому что по -настоящему
плакать, когда их обидел любимый, женщины могут только уединившись.
Это я не на основе наблюдений за окружающими, а просто пытаясь понять душу женщины,
чтобы она никогда не плакала из-за меня из-за закрытой двери спальни... .
P.S. А женские слезы и улыбка в конце вопроса вряд ли совместимы :-(((
В основном от обид, которые причинил мужчина.
Из за того что в нас разочаровываются. Точнее в том каких они себе нас напридумывали. А когада мечта рушится не приятно...
Нельзя у них такого спрашивать.... мужчины не выносят женских слез, либо их это раздражает, либо задевает за живое....
отвечу, чтоб мужчины знали: от слабости и беззащитности, от непонимания, разочарования и обид!
Я правда женщина, но если можно отвечу- из-за мужчин
Милые вы наши женщины!
Я думаю, что плачут от безысходности... невнимания.. .
Эх, стыдно мне, что такое случается
Думаю, что чаще мужчины в этом виновны.
Не самокритичность это, а размышление
Ну и вопрос, да...
Эх, стыдно мне, что такое случается
Думаю, что чаще мужчины в этом виновны.
Не самокритичность это, а размышление
Ну и вопрос, да...
Поставила бы вопрос немного конкретнее, а то как то не так. Женщины могут плакать по многим причинам и беспричинно. Если охота развить тему ставь вопрос конкретнее, вообще то тема интересная
из за сломаных ногтей)
Г@лочк@ ***
Да, бывает....=)
когда на ночь шишку неподариш
Ольга Бурматнова
из=за этого точно не плачем.
муж мне говорит, что чаще всего женщины из-за пустяка плачут
Галия Ералиева
У них это пустяки, а у нас считается глобальной проблемой. Вот и плачем.
Из -за глупостей разных!!!
из-за мужчин )
Из-за сломаного ногтя.
Что бы мужчины отвлеклись от своих "нужных" дел и обратили на них внимание ;)