Прочие дела домашние
Почему мужчины чаще изменяют, чем женщины?
И они считают это нормальным. А если женщина изменила, то это сразу преступление.
а им всегда все плохо и всего мало
Вообще-то это заблуждение, что мужчины изменяют чаще) Просто женщины свои измены не афишируют и продумывают их настолько тщательно, что поймать женщину на измене очень сложно.
Подумайте хотя бы над цифрами статистики - 10% мужчин воспитывают в семье не своего ребенка, думая при этом, что отцом являются именно они. То есть, каждая десятая женщина в браке не только изменяет, но еще и рожает от любовника. А те, которые просто изменяют - даже и не сосчитать))
А с кем мужчины изменяют?? Друг с другом, или с одной и той же?)))
Сперматозоидов миллионы, а яйцеклетка одна.
если б они делали все, что делает женщина, то у них не было бы времени на всякие "налево" не только сходить, но даже и посмотреть.
женщина волнуется не только о работе, зарабатывании денег (да, не все женщины домохозяйки, как ни странно), но еще и о здоровье детей, об их сытости, их одежде, их домашних заданиях, чистоте жилища, наполненности холодильника и прочее-прочее-прочее.
Женщина это сосуд, который должен наполнять мужчина. Задача мужчины, заложенная природой, наполнить как можно больше сосудов.
Проще ответа не найти
У мужчин больше возможностей для измен и он, разумеется, не принесет в подоле
А, кто проводил статистику? Все изменяют! И мужчины, и женщины.
Мужчины не могут изменять чаще. Так как делают это с женщинами. Которые в свою очередь кому-то изменяют.
Юлия Третьяк -Мунтяну
Есть множество свободных женщин.
таким образом они пытаются самоутвердиться и поднять свою самооценку. Уверенный в себе мужик по юбкам шарить не будет.
Кто так решил? Мужчины- моногамны
Такова природа. Если. бы мужики так часто и постоянно не хотели. Народу было б меньше..