Прочие дела домашние
Уверенные в себе мужчины чаще изменяют чем неуверенные?
Им не надо никому ничего доказывать, особенно себе)))) ) Поэтому.... зависит от сексуальной активности и жизненных ценностей)))))))
Не ищи себе оправдание :)))))
ну, природный инстинкт и физиологию ещё никто не отменял...
я думаю, реже
уверенному не надо доказывать себе, что он - мужик
Вы ищите себе оправдание? Изменяют слабые на передок, а прощают те у кого выбора нет (или остаться одной и трудится и пробиваться в жизни или жить в грязи, но обеспеченной и самой трудится не надо. ) Все просто, каждый выбирает по себе, все остальное лирика. ;))))))
Наоборот. Они так самоутверждаются.
Согласна с Евгенией Х
уверенные - неуверенные!
нормальные - не изменяют! а остальное догадки. Уважеющий себя в первую очередь мужчина не пойдет на предательство даже по пьяни. Точнее будет сказанно, мужчина слабак совершает измены.
Мужчина не обревший собственное я и определенность!
А те кто ходят и гордятся еще этим- то то вообще не мужчины. Знаете даже в природе можно увидеть разные особенности!
Самые верные это лебеди! Они любят один раз и на всю жизнь, а если их вторая половинка умирает, то они взлетают высоко высоко ввысь и падают о землю и разбиваются. Мое мнение таково. Ты можешь гулять сколько влезит, пока не женишься. Женившись ты обретаешь себе половинку на всю жизнь, а если нет, то зачем тогда женился вообще? гулял бы дальше и изменять бы не пришлось!
Они все на одно лицо.