Прочие дела домашние

Мужчины все изменяют?Это какой же надо быть что бы не изменяли?

все слабые на передок. не изменяют только брезгливые, которых воротит от одной мысли, что ему придется вылизывать левую бабу
Даль Светлая
Даль Светлая
90 465
Лучший ответ
Любимой)))
не все, некоторые боятся болячку подцепить поэтому не изменяют. А есть такие, которые любят свою жену и детей
Ulvia Nabieva
Ulvia Nabieva
90 215
не изменяют ленивые, брезгливые и малообеспеченные.... впрочем, и они порой.... это жизнь, будь ты хоть семи пядей во лбу)) ) просто умный мужчина сделает это так, что никто никогда не узнает....))
да не слушайте Вы никого. Изменяют друг другу все: и мужчины и женщины. Верьте своему мужчине и будет Вам счастье. Да, кстати, изменять могут всем: и богатым, и умным, и красивым, и тем, кто умеет хорошо готовить. А верные мужья чаще бывают у красивых и которые не умеют готовить, но умеют преподнести всё так, что ни к чему не подкопаешься)))))))))))))))))))))))
Может и все, я стараюсь не вникать и не думать об этом.. мне мой вроде не изменял, повода так думать не давал, хоть за это ему спасибо)).... а как там на самом деле -кто ж его знает то...
мне мой не изменяет, т. к. любит (не хочу сглазить) , но один раз было.. . я его бросила, 5 мес были в разлуке. он мне потом сам признался, говорит, что просто одичал, ооочень хотелось облегчиться. . но я все поняла. просто ты обычно сексом несколько раз в день занимались, а тут за 5 мес ни разу! он и сам мне говорит - что ему нет нужды изменять, т. к. лично для него я лучшая в сексе, в жизни такой как я не встречал, я ему так могу сделать, как ни одна другая никогда не делала и возможно не сделает и иногда люблю образы менять... (в сексуальном плане) . так что зачем ему идти к ней?. . это не я такая растакая, просто мы нашли друг друга!. . я его так затра.. иваю - у него на другую сил не останется, даже если захочет.... а вообще он ни накого кроме меня не смотрит. Может и есть лучше и для него в том числе, только пусть попробует сначала такую найти!... надо стремиться быть лучше и тогда ему изменять не захочется. ну и одного его оставлять нельзя, как я сделала.... это же не дело мужика на 5 мес бросаь!
ЖК
Жанна Козина
15 661
Не все. Но знаете, что я заметила? Уверяют, что изменяют ВСЕ те, кто сам изменяет. Наверное, каждый судит по себе. в какой среде человек вращается, такое у него и мироощущение. Это не только измен касается. Живите свою жизнь по-своему, так, как Вам хочется и все будет ОК.
Лучше других
Всё зависит от человека. Не поверите, бывают и женщины, которые изменяют мужьям.
Не все это делают, они все разные как и мы.
мамой надо быть...
не все.. . быть нужно единственной и неповторимой....
мне первый точно не изменял!! ! второй тоже без подозрений, не знаю почему.
не все, много знаю которые никогда не изменят, бабы тупой стереотип вбили себе в голову
Жанна Козина вот я тоже считаю, что нужно слушать самих мужчин в этом вопросе, а не то, что женщины говорят о них...все людиразные
Недоступной...
Самой сабой!!!
А у меня такая ситуация с парнем уже 6ть лет все было хорошо я верила ему что он не изменяет так как говорит что боится инфекции подцепить и что секс для него не так важен, на днях мне сказали что он мне изменил... вот уже 5дней в ссоре, он мне пишет всякие смс что жить без меня не может что хочет вернуть и что мне не изменял... мне вот в это трудно верится. Сегодня предстоит мне с ним серьезный разговор и я жутко боюсь этого разговора

Похожие вопросы