Прочие дела домашние
Что может сделать девушка, чтобы её мужчина не изменял ей?
Бросить его! Если через некоторое время не одумается, то значит он тебя не любит! А такие и даром не нужны! Переболит и всё, за то потом всю жизнь мучится не будишь! Извени за прямоту, я не хочу тебя обидеть, но жизненный опыт.. . Удачи и держись.
Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!
Не пытаться его удерживать)))
А поговорить?
Попробуй не приручать и не дрессировать, а подружиться. Хотя мужчины не спят с друзьями.. . Но может быть, для Вас будет сделано исключение.
1.Изучать его
2. быть хитрее него
3. знать его недостатки и когда на что можно надавить
4. всегда показывать что она лучше чем остальные делая больше чем он ожидает
5. доказывать ему что он лучший и он Бог
6. хорошо кормить и не мешать смотреть футбол. если он его любит. а еще лучше - кормить во время футбола.
7 не раздражать его
8 не плакать не угрожать и не тыкать на его недостатки, не затрагивать его самолюбие
9.Приучить его к своей домашней кухни и готовить лучше чем его мама
10 И главное - сделав все это убедить его что лучшей он не найдет никогда
2. быть хитрее него
7 не раздражать его
Кастрировать
Дать полюбить себя однолюбу)))
я думаю стать ему любовницей по мимо жины !!!
Быть очень - очень ласковой и нежной!
есть мужики, которые не изменяют поверь!! ! Был бы рад ответу на аналогичный мой вопрос
ничего если изменяет, то изменяет. найти другого и не мучиться.
Все зависит от нее. . утром и вечером -любовь-
Найти хорошого мужчину !!
Если у него это в крови - бесполезно вообще пытаться что-то делать. А если это единичный случай, то обратитесь к статистике - кажется около70-80 % мужчин хотя бы единажды изменяли жене. Вот так)))
смотря какой мужчина, есть те которые изменяют, если девушка перестала устраивать, а есть такие, у которых это в крови.
в любом случае девушка должна за собой тщательно следить.
ну, для начала, не называть его своим*, и пойми, что он тебе не пренадлежит, и захочет - будет изменять - не куда тут не денешся! я думаю, что просто надо признать этот факт и все
хотя я и не считаю. что переспать с другим (ой) - это измена, если есть отношения, то да, а так. .
просто у девушки может быть моногамный парень, но здесь тоже не от девушки зависит
миннет