Прочие дела домашние
Слушайте, говорят, что мужчины полигамны, изменять у них в крови..Но ведь есть же такие, которые не изменяют, а???
И живут с женами счастливо и не бегая налево??
Мужчина -человек, живет с женой и не бегает ни куда, а мужчина-животное-он самец, у него в крови. Вот когда станет человеком мужчинка самец, тогда перестанет бегать, тут эволюция ещё не доработала))
Юлия Комиссарова
100%!!!!Согласна!!
есть такие. но их меньшинство. Как и вообще порядочных людей. Зло всегда было доступней и массовее.
а про полигамность -всё придумка. такое псевдонаучное объяснение похоти. Почему мужчины с ним согласны-понятно. НО женщины куда.. . ведь по сути этой теорией они открыли все пути налево своим благоверным. изменяют тем кто позволяет и готов оправдывать
Юлия Комиссарова
Согласна!
Если и есть такие, то значит, в них человеческое одержало верх над животным. Но сомневаюсь...
конечно есть :) как Дед Мороз, все о нем говорят, но никто не видел :) шутка
Есть же ленивые, есть брезгливые, есть занятые, есть немогущие...)))) и они тоже чьи-о мужья. Спокойно живут, не изменяя)
им просто лень или не было реальной возможности)))
Есть. Рыбаки! Если муж с рыбалкой дружен, значит секс ему не нужен...
Ага, есть ленивые и брезгливые. Но и у них есть предел терпения. если год не давать, по-любому запрыгнет на кого-нить.
Юлия Комиссарова
При чем тут не давать?
Тут всё зависит от жены полигамного мужчины. Если она вредная натура и всё время лезет на скандал, то полигамность можно спрогнозировать. Если у них всё нормально, то этот полигамный не будет терять время на стороне.
Юлия Комиссарова
Вот мнение мужчины! Спасибо)))
Татьяна Гороховская
а так, разочек перепихнется.. и домой!
Есть, наверное.
конечно есть-их родители так воспитали, и это не зависит от девушек
есть! -но такие девочкам не нравятся)))
есть
Юлия Комиссарова
Это из вашего опыта? Я тоже верю!!)))
Очень на это надеюсь.
Есть и такие, но они как то ружье, которое обязательно когда нибудь выстрелит))
все зависит от того во что ты веришь .если веришь что он не изменяет то так оно и будет а если ты будешь этого ждать и не верить значит быть по сему. мне кажется мужчины идут налево от скуки .как раз от хороших жен и гуляют .правильно тут про ружье сказали .