Прочие дела домашние
Дамы! Почему Вы так уверены,что все мужчины ВАМ изменяют ? :-)
Смотря что называть "изменой"...
я например видела всё собствеными глазами )))))))
Елена Нагорная
Я тоже .И не раз)
Мария Степченкова
Я если бы увидела, убила бы в состоянии аффекта.
Да разве то измена, Дорогой Друг?))) )
Это для вас - как для нас макияж нанести:)) )
А вот измена - это когда душа "отлетела" в сторону разлучницы)
Мужчины по природе своей полигамны, тут уж ничего не поделаешь. Они могут беззаветно всю жизнь любить одну и ту же женщину, но налево всё равно умудрятся сбегать.
почему уверенны? кого любим-тому ВЕРИМ
Бред какой!! ! Мне ни один мой мужчина не изменяет!
Так они не уверены, а знают это.
Неа не изменяют, верные.
факты на лицо
не обобщайте.
почему изменяют нам, может изменяют снами другим.
Осуждается не факт, а его известность. Напрягите мозги и все будет в порядке.
а че нет чтоли?
Может быть кому-то и изменяют, а я насчёт мужа уверенна в обратном. Кто кого выбирает))
Отвечу так же категорично, я уверена, что они МНЕ не изменяют:)
Дамы мужчины иногда изменяют, но не всем...
Галина Здорова
А кто они - избранные - кому не изменяют?
Все может и изменяют мне, а насчет своего я не заморачиваюсь и сплю спокойно)))
Потому что все мужчины "кобели". Но это не плохо, природа у них такая. Просто одни делают это с умом, чтобы никто не знал, а другие кричат об этом на каждом углу
Фирая Мукминова
Ну вот, снова. Вы ВСЕХ мужчин лично знаете?
Потому что они сами говорят, что левак укрепляет брак, и: "Мы всегда врем! "
А разве это не так? Сколько я знаю молодых людей, и со сколькими была знакома, все они изменят либо своим женам, либо девушкам.
Фирая Мукминова
В вопсрое - ВСЕ мужчины. ВСЕ - это, учитывая население Земли и процент мужчин к женщинам, а также детей и стариков... Очень приблизительно - больше двух миллиардов Может оно конечно, те кого вы знаете - зменяют, но только врядли это все...
А почему вы так уверены, что мы УВЕРЕНЫ?!