Ему 35 лет, женат не был ни разу, детей нет (и не хочет)
Увлекается путешествиями, обьехал весь мир . И дальше кататься продолжает, работает (хорошо зарабатывает) .
Никто ему не нужен. Максимум девушка спутница но жениться не хочет! Жить вместе и путешествовать
Последние отношения длились 3 года, любил и все равно не женился
Неужели так и не захочет семью? И детей? Или все таки есть шанс что полюбит и женится
Или может ему сразу женщину с ребенком найти?
Прочие дела домашние
Как думаете, есть вероятность, что мужчина исправится?? ? Или так и будет всю жизнь?
Да это, вроде, не дефект, чтобы исправляться. Просто человеку так комфортно. Может и захочет семью когда-нибудь. А может и не захочет. Я в 38 женился. И до женитьбы себя неплохо чувствовал, и сейчас неплохо.
у него парная Карма отработана ещё в прошлом воплощении, и ему не надо
Свободен
А в чём он так уж ошибается, чтобы ИСПРАВЛЯТЬСЯ? Это не соответствует Вашим понятиям, но не его.
Значит пока он не встретил ту за которой пошёл бы на край света. 35 это ещё не возраст. Думаю что может найти и полюбить, если не сопьётся. У меня сосед был такой, менял женщин постоянно, а жениться не хотел. Но в 42 нашёл женщину своей мечты с ребёнком, через год ещё своего родили и вот уже 10 лет живут счастливо. И это не один случай. Но есть такие которые всю жизнь мечутся от одной к другой и в конце концов оказываются в доме пристарелых.
Чего-то кажется мне, что у него огроменный комплекс. Пока не признается сам себе, что жениться - это прекрасно, так и будет гоняться по миру за мифами: )
Нет, путешествия - это чудное времяпрепровождение. Но наверняка ему нужна хорошая женщина, которая бы его обогрела, любила, научила бы и его любви:)
Танюшка Дудина
а я думаю, что просто у него дефект, переболел в детстве свинкой и всё
нет актьивных сперматозоидов, понижен гормональный фон, слабая половая конституция или всё это вместе
если нет психологических причин отрицания семьи (душевная травма, обида и проч. хрень) , то ничего не изменится. ему так комфортно, лишние заботы не нужны.
А чё тебя так расстраивает? Что такой багатенький буратина не хочет себе на шею какую то бабу с чужим ребёнком сажать? :-))
к 50 годам, может быть обзаведется дамой, с которой проведет старость, которая будет ему воду менять в стаканчике для вставных челюстей.
я не пойму... в чем ему "исправляться"-то?))) )
живет так как ему нравится.. .
и не завидую я его потенциально-возможной жене ...))
живет так как ему нравится.. .
Добрая вы душа ,,,)) переживаете за убогих ,
пусть так и живет дальше, зачем ему " исправляться ",,,
пустозвон он ,,,
человек получает от жизни удовольствие, зачем ему проблемы с семьей? Своего рода эгоизм
мой муж раньше путешествовал один, теперь мы все вместе, даже с маленькой доченькой путешествуем
значит он еще не встретил ту, которую ЛЮБИТ
Не надо ему никого искать и ни на ком женить! Вы окажете медвежью услугу женщинам. Мужчина не хочет забот и ответственности, привык жить для себя, а вы ему-пеленки, детские болячки, помощь по хозяйству жене.. Пусть живет как хочет. Что потом? В возрасте от 50-ти и старше, когда тяга к путешествиям ввиду проблем со здоровьем начинает ослабевать, они начинают судорожно искать себе жену, можно с детьми-чтобы сесть им на шею. И дальше жить для себя. Но таких женщин сейчас нет, если он не миллионер, конечно. Поэтому эти "свободные",к тому времени уже никому не нужные, производят жалкое впечатление.
Танюшка Дудина
эго сильное
любить не умеет,
а возможны медицинские аспекты: проблемы с эрекцией и пр
любить не умеет,
НЕТ, ЭТо ГОВНЕЦО так и будет всем портить жизнь!!!!
Чем дольше оставаться холостяком, тем более вероятно, что им и останешься
Вы же сами ответили на свой вопрос - Никто ему не нужен! Боюсь -если ему и захочется домашнего уюта, то лишь в глубокой старости, когда не будет сил на всё остальное.
Если бы я была мужчиной, я жила бы точно так же ...Ну зачем успешному и самодостаточному семья?
он по жизни волк одиночка
теперь уже вряд ли. многие женщины в том же возрасте тож ен хотят, потому что привыкли, а не потому, как считают никоторые, их не берут замуж.