Прочие дела домашние

Тяжело жить с осознанием мысли, что я никогда не буду свекровью...

И ни одной снохе не испорчу жизни. . и не позвоню сыну в 3 часа ночи.. . и не попрошу отвезти меня с утра.. . ну куда-нибудь меня отвезти с утра пораньше.. . и не накормлю 3-месячную внучку шоколадной конфеткой.. . и не приеду в гости к снохе на пару дней.. . и не задержусь у неё на 4 месяца.. . и не буду проверять в шкафах по цветовой ли гамме разложены полотенца.. . и не буду перемывать косточки с дочкой этой мымре снохе.. . и не куплю ей в подарок на 8 марта антивозрастной набор "Виши"... Блин.. . И даже не уговаривайте меня родить сына, я отказываюсь даже ради вышеперечисленных благ. Везёт Гузельке, и Кучке, и Маринке.. .

Эх.. . Сижу реву.

Ладно, вопрос.. . Как завтра проснуться на работу в семь? Я забыла, как это делается.
Мне по ходу тоже везет (два сына) . Только ко всему перечисленному я б еще добавила некие "блага")))-например ставить ультиматум перед сыном-"Я или она???? КТО для тебя главней, любимей, нужней (нужное подчеркнуть) . " И накормить внука не шоколадкой в 3 мес, а САЛОМ и СОЛЕНЫМИ огурцами в 5 мес. А потом искренне недоумевать (странно что ребенка рвет по страшному) и хаять невестку за то, что поперла мальца лечить к врачу! А не посоветовалась со всей многочисленной родней.
Ну а в 7 встать-дык ЛЕГКО! ) Я раньше встаю.
Анечка Лапочка
Лучший ответ
Просто секрет весь в том, что нужно раньше спать лечь)))
Смешно.
Райхан !
И у меня такой же вопрос... Переводила - переводила на попозже будильник, а всё одно - вставать в 8 утра... капец... Я отвыкла:) ) Завтра (пинком мысленно под зад) придётся вытаскивать себя за волосы под душ:) ) Кстати, душ контрастный очень тонизирует и помогает проснуться:))
Зоя Афзалова
Майра Абдухаликова Ой, я как представлю ледяную воду после тёплой постели... Брррррр... :)))) А кофе меня никогда не будил :((
Я иногда когда тут читаю вопросы радуюсь что у меня нет детей. Такие "добрые" детки спрашивают советов как от родителей избавиться, в какую психушку их сдать, что сердце радуется. Вот и расти детей, не спи ночами, а потом приведут какую нибудь пигалицу в дом которая скажет: на кер нам никто не нужен, вчера навеяло: -)
Радуйся что не станешь короче :-)
а Алке повезло аж в двойном размере)))))
Так отыграйтесь на зяте!! ! Ему тоже можно жизнь испортить ух как!!!! Это ж не жизнь, а малина!! ! А вот мне как раз этого ни когда не испытать.. . Не посмотреть с зятем футбол. не грохнуть по кружечки пива **рыдаеть** Эх, судьба моя тяжкая!!!!
Usenova Aidana
Уговаривать родить сына не буду.. .
Я его тебе ...как это.. . накаркаю, что ли ;-)
Напророчу, короче :-) И даже не сопротивляйся.
ничто не поможет! Мой посыл ТУДА ужо отправлен,
вот прям щас, сию минуту...: -) Да снизойдут на тебя
все вышеперечисленные блага, да не омрачат больше
слезы по поводу отсутствия сих благ твоего прекрасного челА.. .
Да будет так!! !
Людмила Литвин
Майра Абдухаликова С ума сошла! Быть мамой мальчика - подвиг, на который я не способна :) Точнее, подвиг - вырастить Мужчину, я не знаю, как это :) ПОэтому не надо мне сына :))) С девочками всё проще :))) Отзывай срочно свой посыл, пока далеко не улетел :)))
Зачем?. .
Наслаждайся жизнью дальше!
Ставишь будильник на нужное время с получасовым запасом. И на ближайшие полчаса (ну или 10 минут) повторы будильника обязательно !!!ФФФсё!
Ирина Старцева
Дык, можно на зяте отыграться)))
Ольга Юшкова
Майра Абдухаликова Не, зятя я любить буду... У меня мама добрая тёща, а дурной пример - он заразителен... :))
ну зато и свекрухой ни кто не назавет