недавно моя мама сказала: "мой папа родился в 1897 году.... " и тут же племянник закричал: "но я родился в 1997 году! "
т. е. разница между годом рождения правнука и прадедушки в нашей семье - ровно 100 лет!!)
Прочие дела домашние
Гм.. . а какие забавные совпадения в дадат рождения Ваших родственников и знакомых? +++
у меня сестра живет уже давно с парнем, который родился с ней в один день и их мамки в одной палате лежали и пошутили: вот жених и невеста родились) ) У подруги тоже с мужем днюха в один день только разница в возрасте 2 года))
У меня одно важное событие было и оно выпало на пятницу 13
на 13 лет дочери, 13 числа - число 13 для меня родное, хоть и для кого-то невезучее)) )
Тогда все были в шоке от 13 ток)))
Людмила Петрова
ну) тогда этот год - лучший для тебя!)
вообще, говорят, 2013 будет удачный и хороший...
я тоже люблю число 13....
Моя младшая дочь родилась в один день с Гитлером, через 100 лет
у моей дочки с ее лучшей подружкой ДР в один день и год)
Был у меня знакомый.. .
Он родился в один день с моим дедом, который меня до школы воспитывал, я в один день с его сыном. Номер его телефона состоял из дат моего и его рождения. Это то, что в памяти отложилось. Может и еще что- то было) общее) Если покопаться)
Но я уверена, это именно тот случай, когда случайности вполне себе случайны)
Млин, а у меня день рождения совпал со свадьбой принца уильяма и кейт. Вернее это их свадьба совпала: -) тперь всю жизнь они будут отмечать мой ДР ;-)
А еще у моей первой любви был ДР в один день со мной, мне почему то было очень приятно :-)
у моей свекрови и у меня один день: я 11 сентября, она 12)))
какое счастье.. . гыыы)) )
Людмила Петрова
да....весёлый у тебя д.р. был в 2001 году....
а у нас с сестрой 19 августа д.р. ..в 1991-м мы малые были, отмечали на даче и не сразу узнали, ЧТО произошло....
У знакомого одного (гулена ещё тот) у жены день рождение 19 марта, сын родился 18 марта (должен был на месяц позже по срокам) . у любовницы 17 марта и когда она забеременела и сказали что срок на 15-16 марта стоит, вот мы ржали)))
Людмила Петрова
ого!!! в один год что ли? кино прям!))
у нас совпадения такие: мама 1957г, я- 1977,младшая сестра-1987г. р.
еще такая фишка: у моего сына д. р. -28 января, у его крестного отца- 28 февраля. у сына этого крестного д. р. 13 апреля, а у меня-13 мая.
У моей подруги сын родился 7 марта и ровно через 10 лет тоже 7 марта родилась дочка.
У нас в семье все даты как-то в куче. Родилась доча, через две недели мой день рождения, еще через две у мужа, а за неделю до него у зятя. Сестра родилась после 8 марта, а племянники один за 10 дней до нового года, а вторая после. Даты потерь тоже рядом.
Я родилась 28 октября, как и мама
Я родилась в 1999 году, а мой дедушка в 1949 году... получается у нас с ним ровно 50 лет разницы) И я родилась в год 200 летия со дня рождения Пушкина, а дедушка со дня 150 летия)