Прочие дела домашние
А вам часто приходится свое мнение при себе оставлять?
ну да, не везде уместно его выказывать, и лезть с ним везде тоже не стоит... надо ситуацию чуувствовать
Так начальству виднее )))
конечно! Приведу пример.... дамочка орёт на своего ребёнка на улице или вообще ударила например. Я понимаю, что так нельзя ..но подойти и сказать не имею права!
Ирина Шинкоренко
а у меня молчать в таких случаях не получается, пусть лучше она меня пошлет, но зато в следующий раз может постесняется позориться..
Часто, моё мнение при мне.
Бывает, потому как не поймут. Зачем распыляться? Ещё говорят - бисер метать перед свиньями.
Иногда приходится, чтобы не погрязнуть в скандалах и не лишиться работы.
Часто. Это тут я свое мнение активно отстаиваю, а в реале ни чего ни кому не доказываю, только мужу.. . т. к. ему мне бывает важно что-нибудь доказать, с остальными важнее отношения сохранить.
Юлия !!!
а тут зачем? Вам важно кому-то что-то доказать? я, наоборот, на многих тут забила, сделав выводы.
с годами всё чаще....
Ирина Канева (Рочева)
Приветик,Елена))))))
часто бывает, что моё мнение может быть неприятно окружающим и тогда я воздержусь от комментариев ---в конце концов моё мнение субъективно и оно может остаться при мне....
Ирина Канева (Рочева)
Приветик,Совулька)))))))))
в реале-никогда. вот за то и страдаю))
приходится... иногда.
в последнее время всё чаще.)
На работе начальству по фиг моё мнение, так что высказывать нет смысла. А так в принципе высказываюсь
изо всех сил стараюсь жить по принципу, не лезть со своим мнением, пока о нем не спросили, но как правило, именно в тот самый момент, когда особенно необходимо бы его сдержать, иссякают силы и "Остапа несет"....
я дорожу тем, что имею, а мнение мое не всегда имеет значение. Ну и бог с ним
Лучше промолчать, себе дороже будет..
А Вы что высказываете его на каждом шагу чтоли? Идите призиденту своему в глаза скажите что Вы о нем думаете
Оксана Белоненко
прям напугал)) веди сюда "ПрИзидента" - все скажу)))