Прочие дела домашние
Ваш родной город достоин того, чтобы стать столицей?
К несчастью меня и моих соплеменников - он ею и является. И вся надежда на то, что когда-нибудь какой-нибудь город станет более достойным... Нам уже надо немножко отдохнуть.
Ольга Шмойлова
и не надейтесь...отдохнуть не дадут...)
А он и есть столица.
"Вставал впереди Магадан,
Столица колымского края"
"Вставал впереди Магадан,
Столица колымского края"
Достоин конечно же)))
я в глухой деревне родиласьтеперь там один с половиной дом. естественно-достойна!
Он и так является столицей. Я в Москве живу, хотя точнее на окраине Москвы.
Нет... народ стих сложил про наш городок "Приезжайте к нам в Мытищи-город грязи и вонищи"...в Яузу кидают все что угодно.
Наш город ВДРУГ оказался недостойным быть столицей-в угоду некоторых товариСЧей... думали-да фиг со статусом этим-хоть пробок и мигалок меньше будет... так нет-ещё больше стало... и все прут и прут... медом что ли намазано...)
Татьяна Некрасова
Привет, Оль!))
А шо делать.. У нас еще хуже...)
Нет, ни достопримечательностей, ни красоты особой.
Аленький, так он и так столица) ) Столица Заполярья!
Он и так является столицей. В Москве живу
Он и так столица)
Столица Чувашии))
Он и так столица))
А мой родной город и так - столица России. Вот только раньше он был этого достоин, а теперь.. . Увы. (
Не достоин !!Перенести надо столицу .. в официальную столицу Заполярья .. со всеми вытикающими )) Депутатами, гастрабайтерами .. и прочей ...прочей .. прочей ))
Москва. Красивая как не крути, особо с самолета !
Родной и так столица) ) А то где мы сейчас живем.. . Боже упаси, такую столицу нам)))
все такие столичные. . как водка. .
куда нам с нашей кукуевской пропиской))))
Он и так столица Татарстана.
Нет. Химия и колонии вокруг. Город был очень красивый, но погряз в коррупции и воровстве. Дома обветшали, а в центре города третий раз плитку меняют. Позорище.. . В последние годы даже ездить не хочу туда, неприятно.
Моя деревня и так столица. Столица нашего района. Она так и называется - районный центр.
Асель Днишева
мы не в одном ли городе живем??:)))))))))))
столица калымы Магадан !!!
Никогда. Если у нас дороги кривые, что когда ехал в маршрутке, и когда маршрутку тряснуло об яму, одна женщина головой ударилась, и голова у неё потом всю дорогу болела.
Если дороги такие, а то уэ что-бы такое город столицей делать, это уж слишком
Как бы левыми слухами идет, что 1-Москва, 2-Питер, 3-Казань)
Достоин, хороший город)
Виктория Папуша
третий Екатеринбург,честно..)))
ты что все хотят но если каждый город будет столицей... ой что будет!
Нижний Новгород – город, где живут успешные люди. Настоящая жемчужина на Волге. Здесь созданы отличные условия для проживания. В городе возводятся новостройки, активно развивается промышленность и инфраструктура, открываются гостиницы, офисные здания, магазины, клубы, рестораны и развлекательные центры, действуют престижные учебные заведения, в том числе Нижегородский государственный университет имени Лобачевского, развивается спорт, к Чемпионату мира по футболу 2018 года будет построен новый стадион. В городе проводятся различные фестивали, часто приезжают артисты эстрады, театра и кино. Также успешно функционирует транспортная сфера. К Вашим услугам автомобили и автобусы, троллейбусы и трамваи, поезда и самолёты, корабли и теплоходы, а также современный метрополитен. Перерождается особо популярный в советское время Горьковский автомобильный завод.
Большое количество культовых сооружений: музеи и памятники, театры и цирк. В городе много парковых и лесо-парковых зон, причудливые фонтаны, зоопарк и экзотариум. Модернизация идёт полным ходом. Однако жители не забывают и о том, что Нижний Новгород – это прекрасный старинный город, который привлекает огромное количество туристов. Нижегородцы не только бережно хранят историю своего города, но и всеми силами стараются сделать его самым лучшим.
Скоро Нижний Новгород будет праздновать 800-летие. Это город, переживший многие разрушительные набеги и воины, город, имеющий богатейшее историческое наследие и одновременно являющийся динамично развивающимся мегаполисом, важнейшим экономическим, политическим и культурным центром нашей страны. Сегодня Нижний Новгород открыт для всех желающих. И помните, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
*упрямая Пантерррочка*
Действительно, чего нам прибедняться, Нижний всегда был третьей столицей и карманом России)