Прочие дела домашние
должен ли быть у женщины любовник, даже если у нее хороший муж?)
Нет, я против любовников. Но.. . В жизни каждой женщины должен быть флирт. Чтобы глаза искрились и сверкали, чтобы походка очаровывала, чтобы губы улыбались, а голос звенел в игривой ноте. Тогда раскрывается в женщине вся ее красота и прелесть, тогда ее обожает муж, удивляются и восхищаются мужчины и завидуют женщины.
"...и вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник". Ф. Раневская.
Но к этому можно добавить: если у неё есть голова, то о любовнике никто не узнает)) )
Ну тут уж от самой женщины зависит.
Мне не нужен.
что значит должен быть?
Любовника нет только у тех кто совсем не котируется!
~¤Ne Nravlu$' 0Tverni$'!¤~
И что же делать?! срочно заводить?))
Если она потаскуха, то конечно нужен, и желательно не один, чтобы уж всю грязь на себя собрать, без остатка.
Того, кто мне в любовники предназначен, могу уступить нуждающимся, поскольку мне мужа хватает - и эмоционально, и физически:)
если женщине это очень необходимо, то пусть будет )))
от добра - добра не ищут
кому как, по мне так должен=)
каждый сам кузнец своего несчастья.
А это зависит от круга, в котором вращается эта женщина.
я бы не стал)))))
А на хрена козе баян???
А это кому как нравится)))))
У женщины любовника быть не должно в принципе. Это мужчине нужен чисто физиологический процесс, а женщины (а не бляди) изменяют душой, там без чувств не обойтись и это будет уже не честно по отношению к мужу.
~¤Ne Nravlu$' 0Tverni$'!¤~
Женщине тоже нужен чисто из физиологического желания.
подождите часок и Вам кто-нибудь все же напишет словечки Раневской о женщине и ее голове.... прольет бальзам на Вашу мятущуюся душу и ненасытное тело....
Ольга .
о,даже пяти минут не прошло
Однозначно да, если это не твоя жена.
А у меня нет любовника кроме мужа.. .
А голова есть.
... конечно нужен.. . иначе перед кем же хорошим мужем хвалиться?...
если только он сам не очень хороший любовник
значит муж не такой уж хорошии
Здесь не будет такого вопроса... Должен или не должен. Он обязательно будет!!!