Хороший секс -это для здоровья)) )
Хороший шопинг поднимает настроение)) )
Выходит, что все для здоровья полезно)) )
Шопинг чаще секса никак не может быть)))
Прочие дела домашние
Что для вас лучше хороший секс или шоппинг?)) ) Чем чаще занимаетесь?))
Татьяна Сосновская
Приветик))
Диана Шевченко
ну не скажите: у некоторых секс как новый год - раз в 365 дней
шоппинг не люблю, но приходится ...и чаще, чем хотелось бы.. .
секс - люблю, но порой, не так часто, как хотелось бы, получается..))) )
Шоппингом, конечно, чаще - каждый семью надо кормить. Но я бы не сказала, что это так приятно.. . честно говоря я его терпеть не могу.
Викуля Колендович
заготовка корма (поход за продуктами) обычно шоппингом не называется..))) шоппинг - это наряды, украшения, парфюм...)))
всему свое время)
ну ты сравнила несравнимые вещи)))) ) с годами начинаешь ценить только одно))))))
И то и другое бывает очень редко.. . Но по сравнению с шоппингом, можно сказать, что секс был недавно совсем )))))
Желудочно-сексуальный тракт без мозгов. Нормально.)
Похоже, мне просто не оставили выбора...)))
Приятный шоппинг у меня раз в месяц - после зарплаты. А хороший секс всегда под боком ))))) Второе мне точно нужнее! ))))
секс, после шоппинга))
Новый год- он чаще всего!)))))
После шопинга всегда у меня следует секс, ведь настроение просто восхитительное .Ну секс конечно чаще )))
Удачный шопинг заменяет женщине два оргазма-наблюдение великих умов. Спорить не стану. В равной степени люблю секс, шопинг и даже просто зыринг!!!
чаще секс, но шоппинг однозначно лучше.
секс, сексом
чаще хорошим сексом занимаюсь, что, собственно, и предпочитаю!
секс вовремя шопинга - в примерочной