Прочие дела домашние
что вы чаще всего покупаете на шоппинге?
Гвоздики, шурупики, саморезики, изоленту и т. п.
Еду
в последнее время очень люблю детям покупать, приятное занятие. Уже впрок даже начала, тяжело устоять когда видишь что-то, и это охота и то
чаще всего еду
Платья, юбки, обувь, сумки
У меня нет "шоппинга".
У меня нет такого понятия. Есть понятие - пойти и купить то, что нужно на данный момент.
Татьяна Торопова(Потёмкина)
а просто пойти... вдруг что-то понравится ?
Белье, косметику, платья.
Еду. Ненавижу по барахольным магазинам ходить.
что понравится ...на то он и шопинг )))
Сейчас одежду детям или мужу ( сам он не фанат походов по магазинах).
Себе сейчас практически не чего не покупаю
По тряпкам давно не шоппюсь. Да и нет ничего интересного. Всё в инете.
Вот вчера шоппилась в "Перекрёстке". Купила молоко, яйца, спички, мыло дав по акции, тюльку, сигареты, горчицу, яблоки, чеснок и ещё что то, а, печёнку.
игрушки внукам или себе какие нибудь кофточки
Бытовую электронику, я думаю на ней сейчас все современное общество держится.
Чаще всего что-то для дочки. В основном наряды)))) На себя вечно времени не хватает.... но чаще покупаю что-то из обуви.... туфли... очень люблю. Стараюсь заказывать через интернет-магазины.... так подешевле. Хочу попробовать вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya
Я тоже чаще всего покупаю обувь. Собираюсь купить на весну слипоны стильные, уже присмотрела несколько пар в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Мне нравится и ассортимент, и цены на товар. Кстати, может, на лето и босоножки на платформе куплю.
противовес. и все? еще нет