Прочие дела домашние
у меня есть дочь 3 годика и я снова беременна,боюсь что мне не справиться с двумя
Не робей справишься!!!
Я бы не родила...
Гоаза боятся -руки делают
решать только вам
Вам решать!
Не боись.. . Дал Бог дитя.. . Даст и на дитя!!!
женщина и не с таким может справится, если дело касается ее детей она может все что угодно, главное не раскисать и не думать о том что что-то у Вас не выйдет)
у меня дети-двойняшки. ращу одна. совсем, понимаешь? без бабушек. О_Д_Н_А! меньше себя жалей. тем более если от любимого
обязательно справитесь я верю в вас.. .
и имя я уже придумал Василиса, можете даже отчество мое взять )))
Справитесь, куда денетесь. И не в таких ситуациях люди рожали по нескольку детей и были счастливы. Раз уж беременны, то все, ваш ребенок с вами, вам остается только радоваться)
Глупости, даже с погодками справляются и с тройняшками.
моему сыну три с половиной года, младшему три месяца) справитесь) главное это уверенность в своих силах и любовь к малышам)
У нас с сестрой разница 2,9, мама справилась. И у Вас всё получится! Не бойтесь, в конце концов, мир не без добрых людей. Удачи Вам!
самое нормальная разница в возрасте!!! понятно будет тяжеловато,
А моему сыну 1 год и 5 месяцев, летом появится второй малыш. И я не боюсь. У меня все получится! А ваш старшенький будет вам помощником - радуйтесь!
Это зависит только от того, на сколько сильно вы хотите второго ребенка. Разница между детками как раз самая хорошая.
Не переживайте, я родила сынулю, когда дочке было полтора, а сейчас им уже 5 и 3, сложно с первым, а потом все намного проще и роды и воспитание
Прекрасная разница в возрасте. У меня 2.5. разница. Хочу третьего уже. Все прекрасно получается. Разве что болеют чаще. Но старшая в сад пошла все равно бы болела.
у нас с братом разница 3 года и когда я родилась он помогал очень маме со мной справляться. будет может труднее, но я категорически против абортов.
неплохая идея продать его цыганам....
Не стоит бояться, у моей сестры две доченьки разница у них 11 месяцев, но она с обеими ловко справляется. Но решать конечно Вам.
скорее делай аборт
Любушка рожай я буду крестной. Кстати у нас компания большая выростим.