Прочие дела домашние
Завтра у племяшки день варенья 3 годика, вот голову уже сломала не могу ...
придумать че ей подарить???!Предложите вариант)))
У меня внучка 5 лет и две крестницы, одной 2,5 годика... другой полтора. Все сладенькие мои любимые девчушки))) ) Так вот на правах опытной мамы, бабушки и крёстной позволь посоветовать тебе не дари вещи, там платья, туфельки, шапочки и т. д. - это можно купить как дополнение к подарку и в помощь родителям. А ребёнку нужен праздник, нужен такой подарок - который принесёт радость, восторг, запомнится и захочется с ним играть.
Вот для примера, что дарила я.... хорошую игрушку, но обязательно безопасную.... чтобы не было очень мелких деталей, чтобы не разбилась, чтобы не была токсична. Кукла, мягкие игрушки, она родилась в год собаки да, можно большую собаку)) ) Также развивающие игры, на моторику, на первые шаги по изучению цифр, букв. Или музыкальные игрушки - для её возраста музыкальный инструмент. А ещё здорово, хороший велосипед, я внученьке как раз на три года дарила или хорошие санки. Можно уже коньки фигурные подарить, пусть делает первые шажки в мире красивого.
Самое главное чтобы подарок был от души и для радости именно ребёнка, а не её родителей. Поздравлять раньше времени тебя не буду.... ведь это и твой праздник дорогая.... завтра поздравлю))) ) Удачи!!!
Детский комп - очень интересно....
волосипед!)))
Моей племяшке подарили книжку с буквами (кроме стишков и красивых картинок там большие буквы, написанные пунктиром) и фломастеры к ней. Нужно буквы фломастерами обводить. Потом всё легко стирается влажной тряпочкой. Ей очень понравилось. Своей дочке тоже такую купить собираюсь. И буквы будет знать (ну, постепенно, конечно. Для развития не помешает, хотя может и рановато) , и руку будет тренировать - обводить, стараться четить линии ровно.
Посетите магазин, где продаются игрушки фирмы chicco - там такой выбор всего интересного и полезного, что сами заиграетесь:)
Детский комп-очень интересная штучка.
Юлия Шумайлова
приветики)))
игрушку-однозначно, т. к вещи дарятся в помощь родителям
Детский музыкальный инструмент или красивые санки, зима на дворе!!!! Много, что можно, а вдруг у неё уже есть????
Лучший подарок для детей этого возраста-хорошая игрушка.
моя без ума от музыкальных книжек - подарили ей книжку со смешариками была счастлива безумно