Прочие дела домашние
имеет ли замужняя женщина свободу или это видимость свободы? при хорошем муже естественно, при плохом даже видимости нет.
человек несвободен когда он с кем-то живёт. Даже в сожительстве я Уже несвободна. Потому что я оборачиваюсь на "соседа", я считаюсь с ним. я от него завишу--потому что если он спит--я уже не могу устроить дискотеку, хотя будучи одна я бы её устроила
Вы что шутите? Какая свобода в браке - ни для женщины, ни для мужчины НЕТ! Свобода когда вы не замужем и с родителями!!!
Главное ее не иметь, а себя так чувствовать :) Как там Виагра пела:
Тебе и небо по плечу.
А я свободы не хочу.
Не оставляй меня, любимый.
наверное если женщина уже вышла замуж, то свобода ей не нужна: -)
Тебе и небо по плечу.
А я свободы не хочу.
Не оставляй меня, любимый.
сужу по себе - не имеет .
При хорошем, мне никакой свободы не надо... а вот при плохом.... пора и его под ЖО...
Внешняя свобода - это всего-лишь проекция внутреннейй свободы. Чес больше внутренних ограничений, тем старательнее человек будет создавать себе внешние ограничения. Барк, если уж зрить в корень, на свободу никак не влияет.
она имеет свободу выбора во всём
, но при этом нужно быть честной
Смотря что такое для вас свобода.
мне не надь.... мне был бы милый рядом... мой везде меня отпускает... у нс все спокойно... мы и вместе... и отдельно нормально...
смотря в каком смысле эта свобода понимается у каждого в своих рамках если они есть