Прочие дела домашние
Почему мужчин напрягает ходить в магазин со своей женщиной?
мелочная занудливость .. противно даже за ними в очереди стоять ..
а я их понимаю
я сама ненавижу теперешние магазины
В магазин идут покупать одно, а покупают другое.
Меня - не напрягает. Я всё равно делаю покупки лучше и практичнее, чем любая дама (кроме моей мамы).
я хожу чтоб опять какой дряни не набрала
Меня и саму напрягает ходить в магазин, так что я мужчин понимаю в этом плане.
Да вообще ужас и кашмар))) ) Можно спокойно заменить 3 года лишения свободы, на 3 часа хождения по магазинам с женой. Пойдёт за туфлями, купит кофту, потом говорит кофту всё равно надо, денег дай. С 10-й попутки, и с 100-й примерки купит туфли, говорит носить не буду, у подруги такие же. В продуктовый пойдет за хлебом и маслом, купит всё, кроме этого)))))
Смотря в какой. За картошкой муж ходит без проблем, а вот туда где шмотки фиг затащишь.
Моих не напрягает. Муж и сын всегда готовы отвезти в любой магазин. Сын вообще идеальный компаньон для шопинга. И в технике хорошо разбирается, и в шмотках, и в провизии. Может дать дельный совет, т. к знает где выгоднее покупать.
Мужчина ходит в магазин за конкретными покупками, а женщина больше посмотреть чего появилось нового и по чём
Да потому что это УЖАС !!!
- Ой, давай я то примерю?
-Давай.
-Да нет, не очень! Давай вон то?
-Давай.
(надела джЫнсы)
-Ну как? Идёт?
-Нормально, покупай.
-Да погоди, надо ещё ПОХОДИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ (!!!)
Аааааааааааааааа!!!!))))))))
- Ой, давай я то примерю?
-Давай.
-Да нет, не очень! Давай вон то?
-Давай.
(надела джЫнсы)
-Ну как? Идёт?
-Нормально, покупай.
Аааааааааааааааа!!!!))))))))
потому что :
1) Долго выбирают
2) Много из того что купили потом вообще ненужным оказывается
1) Долго выбирают