...чем он пахнет? !
Учитываем, что любимый человек в здравом уме и твердой памяти, да и вообще физически здоров. Т. е. не лежачий и не в памперсе.
Вот уж правда не пойму, как можно вонючку к себе близко подпускать...)))
Прочие дела домашние
Ну теперь уж повеяло!)) ) Дамы, а что действительно, если любишь человека, то наплевать...
Ну уж нет! это, простите, неуважение к партнеру - чем-то, кроме чисто вымытого тела, пахнуть, если есть возможность и силы привести себя в порядок. Если речь идет о интимной близости.. . Ну а если в огороде вместе на грядке кверху жопами навоз раскидываем, то тут уж совсем другая история)) ) до интима ли тут!
Я в шоке, когда вижу неухоженных мужчин, а ещё у некоторых руки ужасные бывают, как жены терпят не понимаю.
Просто изначально с таким бы не стала знакомиться.
Но для справедливости и судя по рекламе пяток, женщины тоже бывают.. . )
не то что наплевать но запах не отталкивает. это факт
Это он для ТЕБЯ вонючка..))) А для неё,может, приятно пахнущий..))) ха...))) Вспомнила момЭнт из бразильского сериала 90-х..))) Там дяденька к жене приставал и собрался помыться...)) А она его не отпустила, сказала, что ТАК больше её возбуждает..))) Все ж разные... Но МНЕ не понять...)))
Значит людям это нравится. Вот смотрю на своих соседей и диву даюсь. Он вечно грязный замызганный, от него такая вонь, что когда мимо проходит у моего ребёнка даже рвота открывается, а жена уже с ним 35 лет прожила и разводиться не собирается. Значит ей этот запах уже в привычку вошёл и ей всё равно чем он пахнет. А может насморк хронический, запаха не чувствует.
Если любишь - то и запах нравится, я вот человека с противным запахом и близко бы не подпустила каким бы хорошим и красивым он не был бы.
ну может у кого-то нос не чует))) ) мой вот вообще запахи почти не различает, а я наоборот))))))
Я, блин, эстетка, не могу, чтоб плохо пахло, если только это не здоровый запах пота, так, слегка, а в принципе гоняю и себя и своего мужа в душ регулярно:))
Нет, не все равно.. . Если человек за полостью рта не ухаживает, например, ну или моется редко - это же противно. Просто когда ты человека любишь, заботишься о нем, говоришь - любимый, тебе надо к стоматологу сходить, у тебя немножко запах из ротика.... А когда это чужой - то у него из пасти воняет)))))
Попрошу без намеков, я насквозь салярой пропах !!))
Инрис Кирова
Салярой пахнут дальнобойщики и трактористы, признавайся кто ты? ..а... еще дизелисты...)))))
Лариса Филипец
Андрюх, соляра это еще терпимо, к тому-ж...не мне тебя нюхать!))))))))
если мой муж приезжает из рейса в полпятого утра еле живой от усталости, то я не погоню его в душ. ну пусть вонючкой спать завалиться. что тут сделаешь. . главное, чтоб вонючесть в привычку не вошла...))
мне повезло, мой вкусно пахнет))))) а может просто часто моется....)))))
Как вообще, изначально, можно полюбить такого человека? Который неопрятен настолько, что пахнет?
Не знаю, может и наплевать кому-то, но меня, прошу прощения за натурализм, просто бы вытошнило. С малых лет такая у моего организма реакция на неприятные запахи.
мой летом приходил вонючий, заваливался спать, я ему говорила, убери руки от меня воняешь.. .
уж обижался или нет, его проблемы)
Aliya Zhumabekova
а деньги от него брать не брезговали?
думаю-да.. мы ж изначательно себе выбираем партнёра по"нюху",поэтому не станем вступать в интимную близость с тем. чей запах того же пота нам противен изначально. а если здоров и противен, значит, просто не подходит как секс объект, чужого забрали))) я не о перегаре и чесноке сейчас, если что
от любимого человека, эти амбрэ особо неприятны, так что вода и мыло
В старости, возможно, и не всё равно, но иногда приходится мириться.
Лариса Филипец
А в молодости все равно?
Круто... А я всегда на запахи реагирую остро.
все вонючки в ванну и баиньки - выпившие заиньки))))) )
фу, терпеть ненавижу перегарчик, луковый и чесночный амбрэ.... буэ))))
Если любишь человека, то сможешь ласково и с юмором решить эту проблему.
Уууу, меня бзик на чистое тэло... Вонючкам - бойкот, вонючкам - тыканье их носом в их же вонючее белье.... Организуем шо ль группировку - "чисто по телу... "?)))
Так. Если не нравится его запах, значит это не твой мужчина, такого изначально просто не полюбишь.
Ну когда любишь 25 лет назад-там реально по фигу, чем пахло. А сейчас со временем, как-то еще и любишь, но уже не хочется, абы как. Смотрели днем по России какое-то мыло "Самозванка", там парочка, целуясь с пенька упала на снежную траву, да так и осталась лежать. Супруг сказал :ну не поверю, на снегу стали.. . Ответила-себя вспомни... Ну не на снегу, а было по всякому, ныне вряд ли повторили бы.
Я бы в принципе не смогла влюбиться в вонючку. В смысле-немытое тело, "ароматные" носки, запах гнилых зубов.... А перегарчик изредка-это не страшно, так же лук и чеснок. Все мы люди)
любимого вонючку надо срочно приучить к гигиене, ради его блага))
если ты его уже полюбила вонючкой -значит тебе всёравно. А если это врременно-можно потерпеть. Своё не воняет.