Прочие дела домашние

Имеет ли право муж читать в тихоря дневник своей жены???

Только с целью исправить ошибки - а то тоже мне, Лора Палмер))))
Aisholpan Myrzagalieva
Лучший ответ
Анна Арбекова привет))
вот в точку) и чтоб упиваться собственной значительностью и глубиной)))
Имеет
Втихаря - нет. Только вслух и с выражением.
Кира Барисевич
это нечестно!
имеет. .
ибо нефиг жене заниматься ерундой.
Olesya Golovina
Имеет.. . Тогда жена имеет право лазить по карманам мужа, втихоря...
Мария Золотова
дневник?
дет сад, ей богу.. .

ПыСы: у жены секреты от мужа? )
два сапога пара) одна скрывает, второй шкерится и читает)
Троль Ололоевич зря вы так говорите. моя жена - просто змея подколодная, только врать умеет
Ну если жена настолько дура, чтобы вести дневник, то имеет :) Мне кажется, все дневники ведутся с тайной надеждой, чтобы их кто-то прочитал :)
Дарина Борот
Думаю, не имеет...
канешна !!!
Анна Примак
а вот нечего всякую хрень в дневники писать. сначала пишут, а потом читать не дают, млин! ))))))))))
Лапина Елена
Это что ещё за скотство?
Софи Гетова
это не этично, как и проверять телефон мужа. А если есть секреты, то разбегайтесь в разные стороны.
А жена штудировать телефон мужа ...(?)
Mika Mukhpulova
Если тебе скажут - не имеет, ты перестанеш его читать?))
это личное. Нет.
Ни своей, ни чужой - не имеет права. Жены тоже касается.
Если только речь не идет о безопасности.
Права не имеет.. . но по-тихому читать надо
Любящая жена от мужа ничего скрывать не будет :)
Simbat Erimbetova
я читаю с позволения много проблем решает однако
Эстер Мара
Никто не имеет права читать чужие дневники.
Sin Cat
это его святая обязанность ибо он бдителен, кабы чего его любовь не натворила. Вот так