Прочие дела домашние
Вы почему не на работе, а у компов? Все пенсионеры, инвалиды или отдыхающие?
Я через 15 мин. отбываю на службу, зашла новости посмотреть.
а я смотрю пробки на Яндексе...
Мне через 30 мин только!))))))))))))))))))
а я тунеядка .вяжу доче свитер заодним и тут подглядываю
Так не всем же у конвейера стоять ) есть работа, связанная с использованием компов, в безлимитным интернетом )
нет, нас просто матильдами зовут
Потому-что у нас еще 6-40 утра.
У меня график, так что имеу право, вот !!))
..с обеда работаю.)
у меня график, сутки трое
Открыт 15 мин назад ...чОрт.. . Ты уже отбыла...
на работе у компа, пока затишье и все работает могу себе позволить, ответы, игры, фильмы и пр.
Я работаю на дому. У компа. Работы то густо, то пусто.
Я в больнице лежу на сохранении, так что мне можно: -)
Я на работе у компа.
Иногда могу сюда зайти, иногда даже поесть некогда.
выходной сегодня
Я на больничном сейчас с ребенком сижу. А так я с работы тут обычно, за компом работаю я.
а я работаю сутки трое отдыхаю!!
А я отдыхаю на работе.
Выходной у меня, сменами работаю по 12 часов.
а вот так я работаю...
а у меня график 3\3, сёдня первый выходной
На некоторых работах тоже есть компы....
про мам с детьми забыли
Угу! Причем все сразу - пенсионеры-инвалиды на отдыхе))))
а у нас на работе, представляете, есть компы с выходом в интернет- так что можно себе позволить иногда )
Я работаю за компом. Счс обед и вообще затишье
а я работаю до 6 февраля только понедельник и пятницу!!!!
Я на работе)) ) Пока вход в инет на мэйл не отключили надо пользоваться. А то в контакт доступ уже закрыли))))
У меня выходной=)
я на обеде
У нас на работе есть ПОКА выход в интернет, Так вот ПОКА не закрыли можно попользоваться иногда. Контакт, игры на майле уже давно закрыты.
У меня работа связанная с компом)