Прочие дела домашние

А кто у вас ёлку разбирает? Тот же, кто и наряжает?))

У нас разделение труда - муж приносит и уносит, а мы с ребенком наряжаем-разбираем.
Анна Андреева
Лучший ответ
Да мы как-то и ставить не стали...
Елена Луферова
наряжают то все.. тот подойдёт повесит. эта подойдёт-перевесит.. процесс... а убирать... у кого то "ответы"плачут без неё)))
Естественно!
Наряжаю я, когда ни кого нет дома и ни кто не мешает. Приходят все домой и им сюрприз. А вот разбираем все вместе. Кто игрушки снимает, кто их складывает, кто ёлку выносит.
Veronika Santalova.
Наряжала я, разбирать с дочей будем.
А то она обиделась, что я без неё нарядила.
Пусть тогда разбирает)
Анна Голуб
Конечно. Я.
я с детьми собираю, наряжаю, и разбираю тоже с ними)
Наряжали вместе с детьми, убирала я одна, пока время было все аккуратно сняла, в коробочку игрушки завернула, елку в пакет замотала скотчем
чтоб до следущего нг не запылилась
Ирина Иванова
пока никто
Юлия Зюзина
Ага! Я, разумеется
Оля Фролова
тот кто её первый собьет в новом году
Moldir Abaevna
Мы разбирать будем после 20-го января. Мы с мужем наряжали, вместе и разрядим. Всего-то делов!!!
Ирина Шамраева
Тот, кому она надоела уже)))
Юлия
Чаще всего наоборот, муж наряжает, а я снимаю игрушки. Ну, а он, разумеется выносит это чудо
я наряжала и разбирала)
как она до старого Нового года достояла-удивительно) Сын все время норовил стянуть с нее игрушки и гирлянды)))
Дилета Ди
Все
угу, только наряжать мне помощник "помогает",я ее потом еще раз перенаряжаю правда но ничего
Тот, кому делать нехрена))
У меня кошка давно разобрала
Кому первому надоело - тот и разбирает =)
Зазвичай так)