Ну да, друг Вася! :-)))
А вообще, как это ни банально и, возможно, примитвно, для кого-то, но этот человек - мама. Слов описать не то, что не хватает, их просто нет, не придумали ещё....Для всех других, какими бы они ни были, слова всё же найдутся.
Прочие дела домашние
У Вас есть такой человек, слов не хватает описать какой хороший ..?
Ну да, такой вот я!
Когда слов не хватает, я на руках показываю. . :)
К сожалению, уже нет...
Да, поэтому я про него молчу))))
Были, но сейчас я подросла и пополнила свой словарный запас, так что практически любого смогу описать :-)
конечно, как же, только опишу, как желающих набежит)))
нет, у меня кот такой.
У меня обычно всегда слов хватает.)))
Такого в моей жизни просто НЕТ!
Есть. Моя внуча!
это ты
Это мой ОТЕЦ. Я горжусь этим замечательным человеком который воспитал троих сыновей.
Ксения Белоногова
Привет! ))
просто хорошая знакомая. есть. если бы она мне не встретилась, я никогда не поверила бы, что такие бывают. Альтруистка для всех, для любого и каждого, интересы др. человека выше собственных интересов во многих случаях, и помогает, не потому, что просили или выгодно или принято, а потому что у нее так мозг работает и она так чувствует, она при этом не считает, что делает что-то сверхъестественное, хотя со стороны смотрится именно как нечто из ряда вон. для нее это обычно, это норма. при этом от других подобного не ждет - есть требования к себе и почти нет к людям. умница, отзывчивая, совестливая, и это не просто слова. ангел она