Прочие дела домашние

Вы будете работать на пенсии? ? Ой.. только не парьте, что не доживёте! ! ДОЖИВЁТЕ!!!)

Ирина Юдина
буду, если доживу. Надеятся на то, что дети будут олигархами или дядя из америки оставит наследство--можно, но не стоит. Да и в принципе работа -это социализация человека. Как бы громко пафосно это ни звучало---те кто работает, те кто в обществе, те кто не запирает себя в рамки между холодильником и телевизором---дольше сохраняют ясность ума, медленнее деградируют при прочих равных условиях (генетика и развитие мозга). Дементные бабушки с энцефалопатиями и томами медицинской документации-- это, как правило, рано вышедшие на пенсию, либо вообще не работающие граждане. ТЕ, кто остановился на уровне 30 летнего развития и дальше уже никуда не пошёл, им больше не о чем думать, кроме как считать свои болячки, мозг не образует новых ассоциативных связей. А если какой-то орган не напрягать--он атрофируется т. к в нём нет надобности
Anita-Katarina Li
Лучший ответ
Не знаю я что будет аж тогда, далеко мне еще до нее)) )
Если скучно будет и деньги надо будут, то буду, а может и не буду - не знаю, короче)))
Алла Мягких
Эээээээ, я и сейчас не работаю, хотя до пенсии еще ...ну не важно)))) )
Конечно если жизнь заставит, то пойду, куда ж я денусь, но не хотелось бы.
Так работаю и не отпускают. Правда, на Севере пенсия ранняя.
Мне 60. Работаю. Успешно. Наука. И ещё Вас, молодых, гоняю.
Ирина Невина
Пока одна моя рука сможет удержать гвоздь у стены, а вторая сможет ударить по первой молотком - работать не перестану, вот!. .
Не, ну а че еще делать одинокому старику у которого даже телевизора нету.. . :))
Ирина Юдина Привет, Эд!!!)))
А куда деваться-то? Дочка еще институт не закончит, помогать надо будет
На фиг надо!
Ольга Бородина
Буду. Обязательно буду. Если здоровье сбой не даст
Гареева Жанара
Дожила.... Работаю....))
кто возьмет-щас то нигде не нужен
Маша Гринкевич
Ольга Васильева А я вот на пенсии и меня не отпускают. Значит - нужна?
осталось 5 лет.... только бы возраст нек добавили наши кормильцы.... если пьянка мешает работе, бросьте на хер работу такую------не буду работать, лучше с голоду подохну или семечками торговать буду
Елена Бедина
Ирина Юдина возраст вроде добавят , кто родился с 1968 года.
Неееет... буду на даче цветочки выращивать)
Олъга Петрова
Я вышла в 43. Работаю. Пенсия 6300. Уж как на нее жить - не знаю! Я ее не трачу, а летом езжу отдыхать в разные страны.
дак у меня ее не будет!
Ирина Юдина как это не будет?? по старости должна быть минималка обязательно!!!
даже если ты оициально не работала!!
Приветик, моя дорогая!!!!
Марина Маншетова работала с 15 лет .а потом и трудовую завела)
Три года на пенсии, не работаю.
Елена Беляева
а мне сказали, что работать буду до 68 лет ((((а на пенсию я и не надеюсь.. нам вот опять налоги увеличили в 2 раза... +мрот подрос...
Я не буду загадывать.. . Сложится - поработаю. А может, через 10 лет уж внуками разживусь.. . Тогда буду с внуками помогать - пусть молодежь работает спокойно. В любом случае, сейчас базу надо заложить. Ну, ты знаешь - снова за парту)))
Ирина Юдина Добрый вечер, Катюшечка!!! )))
а вдруг не доживу? я же не знаю сколько лет буду жить
Елена Реген
Да доживу или там нет -похер. Сын у меня есть. А ему это надо. Так что придется)) ) Без вариантов)))
Svetlana Azarova
Из нашей организации чаще всего только вперед ногами уносят. А пенсию некоторые начинают получать в 35 лет. Так что ж, уходить в никуда? Работают, как миленькие!
Ирина Юдина Добрый вечер, Ирэна!!!!))
Я бы с удовольствием.
Только я сейчас не могу найти работу, что уже говорить о пенсионном возрасте.
Когда я доживу до пенсионного возраста, "любимое" государство окончательно проворуется и пенсии платить будет тупо нечем. Будет как в Китае. Так что свалю в деревню и буду жить хозяйством. Я не пессимист, а просто реально смотрю на вещи. Пенсия моему поколению явно уже не светит
Слава, Богу! Дожила! Не работаю уже 4 года.
Куда я денусь) Не к детям же на шею садиться. Если не свалю куда-нить в деревню и не обзаведусь хозяйством (мыслишки такие иногда промелькивают)...
Елена Панина
ёпт! щас не работаю и начинать не собираюсь
одним словом обрубила крылья на взлёте. НЕ ДОЖИВУ! делаю всё возможное
Лена Иванова
Доцент умирает у кассы. Такое у нас крылатое выражение. Многим по 80 лет и все работают. Умирают реально в вузе или на остановке недавно профессор умер. Я тоже буду работать. Работа приносят радость. Если б я работала физически то наверно не стала бы продолжать, скажем, дояркой мало приятного
Юлия Волчкова
Очень хочется дожить) и ...заниматься садом) внуками и виноделием))
Дожила. Не работаю. Оно надо - на чужого дядю?!
Maral Rahimova
канэчна... у меня такая работа, что можно до 70 смело работать.... было бы здоровье...
Алена Шотина
еще дожить надо, а там смотреть)
Нет, не работаю. Живу себе в удовольствие.
Откуда мне в 26 лет это знать?:))
Придётся! Кушать, наверное, и пенсионерам надо.
Если буду не ленивой бабушкой то почему бы и нет :зз
Ольга ***
А куда деваться?? ?
Ведь Вова и Дима особенно не шевелятся!! !
А дошираки на пенсии кушать не охота!!!
ну посмотрим доживем или нет,