Прочие дела домашние

Как думаете...вы каким(ой) будете старичком\ старушкой???)))) Вот тоКа не надА парить, что не доживёте!!!!Доживёте!!!!

Вероника Лучик
Говорят мудрость приходит не ко всем со старостью. ((((( Каким буду не знаю, но очень бы хотелось быть адекватным.)))
Олюшка Ольчик
Лучший ответ
Мне уже и думать не надо Я уже старушка Сижу в Ответах, хожу в бассейн а все лето на даче Красота
Впаду в старческий маразм и буду кричать, что дети прячут от меня еду!
Вероника Лучик АфиГеть!! И не стыдно?))))
Как моя бабушка: круглая, седая и в платочке :-))) И очень добрая! (И умная...)) ) ).
Лена Волкова
ага, а вдруг все таки не доживу?
я уже где то писала что буду бабкой-эмо.
Gulzifa Murzagalieva
Какой я буду- зависит от меня. Постараюсь быть не вредной и терпимой.
Marina Raimkulova
Все великие люди недолго жили... Вот и мне что - то не здоровится :(
Ну а если вдруг доживу, постараюсь быть аккуратной старушкой :)))
Я буду путешествовать.
Alena Pilipchyk
Я вот уже - старый прожженый циник, так сказать.
Добрый вечер Света...)) )
Я буду вредной и ворчливой...))
вот такой))))))))))))))))
Вероника Лучик Ну это же не старушка...А молодая деФка....запущенная??))))
Такая как здесь ))))))
Наверное вредной и больной. Кстати вредной потому, что буду больной... Захочу внимания и понимания и опеки и заботы... Всего того, чего сейчас нет, потому, что пашу как лошадь и не берегу здоровье. . А главное, чтоб под себя не ходила!
Ултуар Ултуар
Я буду вредным вонючим скаредным ворчливым беспамятным блудливым старикашкой. Не попадайтесь мне, когда мне стукнет 64!
А я вроде по годам уже... А так-нет.
хочу быть старушкой-одуванчиком, а не бабкой-Ёжкой. .
только, не от наших желаний это, наверное, получается)))
я не думаю, что я буду старушкой, как такой - я по жизни очень активный человек, поэтому и в старости не буду дома сидеть - зачем это? Буду детям помогать материально. А ещё доброй )))))
противной и подозрительной