Прочие дела домашние

народ, а у вас есть такие старички и старушки близкие, которые подсасывают с вас энергию?

Нет таких. Никто не сядет на шею-если сам не позволишь это сделать...
Светлана Снигирева
Лучший ответ
Надежда Бондаренко уже который год пытаюсь скинуть и не могу....
У меня только дети, которые подсасывают с меня бабки.
Ольга Чуракова
Надежда Бондаренко да вы в старики и негодитесь, я имею ввиду после 70 лет...
Я сам такой!)) Вот пришел с работы и тяну вашу энергию!))
Samal Serlieva
Надежда Бондаренко это тебя ответы засасали...))))) общение для себя нашел..)))))))
Сейчас таких нету, но пока я еще ходила на работу, была у нас сотрудница - пока кому0нибудь настроение не испортит, плохо себя чувствует. Зато когда кому-то в душу наплюет - розовеет. веселеет и становится просто чудо-женщина. Однажды она осталась в отделе одна на целых 4 дня (кто-то в законном отпуске, кто-то б/с, кто-то на больничном, я у смежников на 3 дня застряла) . Потом неделю никому житья не было, всех допекла...
Ольга Малькова
Для старичков ничего не жалко, у меня соседка есть, всегда жалуется на здоровье. Ну так этож наша святая обязанность старикам помогать.
нет, наоборот скорее, оптимизмом заряжают.... одной 81,другой 86..такииие шустрые при своих-то болячках.... старая закалка))
Нет, я и со старичками могу общаться, даже если немощные они и надоедливые. Одно время работала с ними, почтальоном была, всякого навидалась и наслушалась. Но особенно запомнился старенький, восьмидесяти пятилетний ветеран Великой отечесвенной, который часть пенсии перечислял своим родсвенникам-внучке и внуку попалам. А сам себя в таком возрасте обслуживал. Я как то раз его разговорила, он такой класснъй старикан вообще оказался.: -)
Надежда Бондаренко просто разговаривать и ничего не делать, это каждый может...
у меня молодняком такие были... избавилась от них как детей нарожала. . Им не только общение надо было... а много чего еще в виде всякой помощи.. . А как дети появились я уже не могу им помочь... занята...
есть такие вообще лицемерные, как уборку дома навести, так они больные немощные, а как подружки вышли на улицу поболтать так на улицу бегом, аж пятки сверкают, и спина не болит и силы откуда то берутся.