Дедули голос плохо помню - его нет 18 лет. Но помню про него много мелочей, запах, походку.. .
А некоторых других - бабулю, друзей, некоторых родственников - очень хорошо помню. Иногда во сне разговариваем... .
Храни Господь наших близких, дай им здоровья и долголетия!
Прочие дела домашние
Вы помните голос, интонации близких, которых уже нет в живых?
Знаете, несмотря на свою очень хорошую память, признаюсь, что голоса ушедших в мир иной помню плохо. А магнитофонов ТОГДа не было.. . Странно это.. . Всё помню, а голоса - нет...
Ольга Москаленко
Вот и я все помню, вплоть до запахов, движений. А голос ускользает.
помню... даже тех, кого уже 16 лет как нет с нами...
голоса помню
Да помню такое трудно забыть
да) и даже запах))
конечно.. .
они же любимыми дедушкам были. . никогда не забуду их и внешне.. и по голосу
а я помню... и берегу этот голос в памяти...
Завтра пойду достану кассету и послушаю голос моей мамули, вспомню как весело и грустно когда-то нам было и поплачу. Это единственное "живое" воспоминание о ней. Спасибо за вопрос!!!!
Конечно же!! ! Отлично помню! И частенько нотки маминого голоса проскальзывают у меня в точности, как у неё это получалось... Её нет уже 11 лет...
Помню голос своего прадедушки, как он меня звал. Его нет очень давно. Помню бабушкин голос.
да, причем отчетливо))
Да помню очень четко голоса, интонации. , но вопрос довольно жестокий - люди ведь умирают по разному
Ольга Москаленко
Вы правы, конечно, люди по-разному умирают. Смерть моего дедушки легкой точно не назовешь, и мне до сих пор больно, когда вспоминаю его мучения. Но кроме этого я помню, какое отличное детство он и бабуля с родителями мне подарили, как он в меня верил и всегда поддерживал... Этих воспоминаний больше.
Извините, если напомнила вам что-то горькое вопросом.
грустный вопрос, но это жизнь. Конечно помню голоса и папы, и мамы и просто близких людей, которые ушли
да, очень хорошо помню