Прочие дела домашние
растолкуйте сон, снились те которых уже нет в живых
я жила у родственников и как будто мой муж напился и не пришол домой, дядя с которым я жила посоветовал мне пожить сходить к бабушке моей двоюродной сестры, и собрал мне чемодан, сестра меня повела к своей бабушке, она меня приняла. Этой бабушки и этого дяди нет в живых. что это значит
Для начала необходимо с вами провести беседу, чем может быть вызван сон - взаимоотношения с мужем, какие вспоминания о бабушке и дедушке и т. д. Так просто вам никто не ответит, это ведь всё подсознание. Не пугайтесь, на тот свет вас никто не приглашает, да и нет его скорее всего.
Покойники снятся к перемене погоды, примета есть такая.
Это создатель через сон что-то Вам сообщает, и только Вы сами сможете расшифровать. Мне вот сегодня снились жучки, и не спроста. "Дежавю" в итоге, но не об этом сейчас. Мозг не полностью спит во сне, а продолжает мыслить и может слышать. Услышанное из вне или внутри может преобразовываться в сны. В любом случае кто то о Вас заботится и не оставит Вас в трудную минуту, что и следует следовательно из сна.
Подробнее о таинствах подсознания можно узнать по ссылкам ниже
http://uid.me/slava_nikolaev74
Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» . (Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Создателя. )