Прочие дела домашние
Есть ли таблетки-пьешь и не снятся сны?? Снится галиматья. Я потом начинаю гонять. Ждать этого ддд...
Начинаешь гонять? Кого, лысого?
это всё от отсутствия секса) странно, что ты этого не понимаешь для себя, только другим горазда тыкать)
правда, с твоей злостью и ядом, который лезет изо всех щелей, вряд ли кто к тебе подойти захочет. Так и будешь ходить дальше, с целлюлитной джоппой, нетраханная и вся в депрессии)) Будьдобрее, и люди к тебе потянутся, ещё отбиваться будешь)))
Есть таблетки Мелатонин, помогают лучше спать (для тех кто плохо или беспокойно спит), не влияют на мозги и не вызывают привыкания. Насчет именно снов не знаю эффекта, но при проблемах с засыпанием помогают хорошо.
Может нервничаете много, это на снах отражается, мозг ночью дневные события переваривает.
Если спортом активно занимаетесь - может быть и от этого, я замечала по себе что начинаю видеть сны когда тренируюсь интенсивно.
В обычной спокойной жизни снов не вижу.
Не хрен самогон жрать без меры.
Может от заболевания? Мне тоже вторую ночь снится черти что, оказалось камушек или песок пошел - почечные колики .
таких таблеток не знаю
сдайте кровь на гормоны. у меня в беременность кошмары снились
пора вам поменять аву... (влияет что ли?..) а то предложения уже странно строите...
ЭФИР - пока ты спишь под наркозом, тебе никакие сны не снятся.
Анна Павлова/яковлева
А потом отходняк после наркоза помните?
Капли "новичёк" не вызывают привыкания.. спи дорогой товарищ
Нет таких таблеток. Чтоб не снилась хрень. Режим надо соблюдать. Молиться на ночь. Отдавать себя, свой сон, дом, семью в руки Божьи. Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, один даёшь мне жить в безопасности. (Пс 4:9)