Прочие дела домашние

А Вы до какого возраста мечтаете дожить? Хотели бы быть 90-летними старичками?

***валюша* ***
Да я хотела бы. У меня наследственность хорошая, да и жаба давит.. . у мужа прабабушка до 124 лет дожила, вдруг и он также????
Сымбат Мухамадиева
Лучший ответ
***валюша* *** Добрый вечер, а что, правда до 124? Моей бабушке в этом году 90 будет, смотрю на нее и удивляюсь - я ничего не помню, вечно все забываю, а у нее память отличная! И вообще она у меня молодец!
Сымбат Мухамадиева Правда!До 90 лет таскала тяжести. Имела все свои зубы до 100 лет и т.д..У меня конечно до 100 не доживали.
Недавно смотрела исследования-чем хуже человек жил, испытывалголод холод и лишения- тем дольше живут.
Если ваш дедушка по матери больше 70 лет жил- то считается хорошая наследственность+ мать отца если долго жила , то шансы оч. велики( тож по телеку сказали).
Надеюсь не врут))У меня есть шанс))Кушать тока надо меньше.((((
Если не лежа в постели и в разуме, то хотела бы.
Почему нет то.
Нет не хочу.... зачем смне на себя такую марлевую смотреть?))))))))))))
Sandugash Alieva
Моей бабушке сейчас 82 - со здоровьем в принципе порядок, живёт самостоятельно, сама ещё и в магазин бегает, и с головой всё в порядке ...
Я не против дожить до 80-90, если здоровье позволит жить, а не существовать)
Мне 90 мало...))))))))))))))
Елена Попова
хочу жить вечно...
La Verona
***валюша* *** Вы чего, в эту фигню верите? Был уже и 2000 и еще какой-то -не помню.
Елена Старакова Зайко - добрая душа!)))
Нет, не хочу быть дряхлой старушкой.
нет. не хочу. быть старым, дряхлым, больным и ни кому не нужным. это унижает. да и устаешь от жизни.
Мария Донченко
А почему и нет, если ноги будут носить и в здравом уме !!!
смотря с кем и в каком статусе
все равно до скольки-лишь бы жизнь и окружение радовало!
Лей Ш
Абсолюман непротив пожить и еще подольше. Только бы дал Бог здоровья и светлый разум!!!!
Елена Жарова
аппетит приходит во время еды
Нет.
Kamila Dairova
до тех пор пока смогу сама себя обслуживать!
согласен быть 90-летним бодрячком
А почему бы и нет. Зельдину актёру исполнтлось 95,а какой молодец!
Елена Портная
Да, хотела бы!
50 и нормально. Уж больно срать где попало неохота.
Даст бог до 30 не доживу
Альфия Орлова
вопрос интересный.... сложно сказать.. . с одной стороны жить хочется.... но как представишь себя дряяхленькой.... старенькой сморщенной... .

только если ради внуков (оно станет смыслом жизни)
Людмила Ким
Боюсь умирать. Не знаю, как это мир есть, а меня нет ((( грустно Может в 90 лет уже не так страшно будет...
Жить хорошо!!!
НЕмного да немного нет. Хорошо жить долго но в 90 уже без помощи постороннего не обойтись. Если дети или внуки будут помогать то да, а если нет то и смысла НЕТ!
$$$Юльк@$$$
мне и сейчас уже достаточно (41 будет в этом году)
а там сколько проживу, столько проживу! мне пофиг.
Luda Skomorohova