С чего начинали?
Оно того стоило? Изменилась ли ваша жизнь после этого в лучшую сторону?
Прочие дела домашние
Приходилось ли вам менять себя? Внутренне, отношение к жизни, обстоятельствам, свои мировоззрения, привычки?
Приходилось, начала с того, что то, что есть меня не устраивает и я начинала менять это в себе, это очень не просто, но результаты действительно того стоили, теперь так и живу по жизни что хочешь изменить мир начни с себя
пришлось) жизнь-в лучшую, а я-в худшую)) ) стала более жесткой. вот.
В определенные периоды жизни) само собой получается... меняться) потому как приходит.. прозрение что ли?!))) У меня это происходит на рубеже десятилетий) когда одна десяточка сменяет другую))
Аа-хаха! Ой мама, мамочка, роди меня обратно... Если честно-у самого ничего не получилось. Изменила (и до сих пор, блин довлеет надо мной) супруга. А чо-пусть довлеет. Изменился я, мудр стал.
Людмила Войтенко
Наверное было правильнее мудёр?
согласен с первым постом
есть такая штука еще у человека - как бессознательное состояние, вот там и кроется все что касается характера и эго человека и среднестатистический человек еще по моему не научился сам проникать туда и изменять что то.
есть такая штука еще у человека - как бессознательное состояние, вот там и кроется все что касается характера и эго человека и среднестатистический человек еще по моему не научился сам проникать туда и изменять что то.
Характер человека закладывается до 5 лет. Т. е. кардинально изменить себя в сознательном возрасте практически нереально. Можно одеть маску и много лет изображать из себя другого, даже почти срастись с этой маской, но в критической ситуации истинное "я" вылезет наружу.
Курить бросил. Через год - другой человек, с другим мировоззрением. Одно изменение потянуло за собой все остальное.
Естественно в лучшую сторону.
Не надо бояться меняться, это естественно, всё меняется.
Естественно в лучшую сторону.
Не надо бояться меняться, это естественно, всё меняется.
Похожие вопросы
- Могли бы вы назвать хотя бы пару своих полезных привычек?
- Какие свои профессиональные привычки вы перенесли в быт?)))
- А вы что думаете об ЭКО, с позиции своего мировоззрения?
- Приходилось ли Вам менять работу? Испытывали ли Вы при этом стресс?
- Каково ваше отношение к таким обстоятельствам, когда мужчина уходит от жены, если она не способна родить ребёнка?
- Любите ли вы читать? Есть ли у вас книга, после прочтения которой, вы изменили свое мировоззрение?
- Я буду менять отчество, неприятные отношения с отцом. Отчество с рождения павловна , зовут Лера , на какое поменять?
- С какими своими плохими привычками Вам никак не удаётся справиться?
- Дамы, кто замужем? Ну или вообще в "серьезных" отношениях и хорошо знаете своего супруга-вопрос к вам!)+++
- От чего многие в коллективе меняют к тебе отношение не в лучшую сторону?