Прочие дела домашние
Какие свои профессиональные привычки вы перенесли в быт?)))
Саксофонист Сергей, когда целует девушку, по привычке перебирает пальцами позвонки и ребра девушки)) )
Когда то работала в Летуале, так вот под новый год народу до одной матери, а я на кассе, и у каждого надо спросить есть ли дисконтная карта. За день язык уже и тот не шевелится. И вот, ура, домой. Выхожу на остановку, хотела закурить - зажигалки нет. Смотрю мужик рядом курит, думаю щас у него зажигалку и попрошу. Подхожу и говорю: "Здравствуйте, у вас не будет нашей дисконтной карты? " ...
Автобус я ждать не стала, пешком пошла....)))
Автобус я ждать не стала, пешком пошла....)))
Всё просчитываю.. это я про ремонт.)
Когда в налоговой работала, даже по мобильному вечером на звонок отвечала: Налоговая, отдел выездных проверок, и очень долго была привычка при входе в продуктовый магазин по стенам глазами: лицензия на торговлю алкогольной продукцией, свидетельства, закон о защите прав потребителей.
Сейчас привычки несколько изменились: все документы разложены, все квитанции дна к одной, ведется программа Домашняя бухгалтерия.
Сейчас привычки несколько изменились: все документы разложены, все квитанции дна к одной, ведется программа Домашняя бухгалтерия.
При входе в квартиру, у всех домашних билеты проверяю !!!))
все документы дома разложены по папкам и все квитанции подшиты)) ) а еще деньги в кошельки исключительно по достоинству лежат)))
ну домашние говорят, что педагог порой во мне просыпается...:))
когда была руководителем, продолжала командовать и дома
это плохо
это плохо
Вкусно готовлю дома иногда сложные блюда. Я повар.
Вечно у всех выпытывать, кто где учился и работал :)
подглядываю и подслушиваю !
Прихожу в гости или в магазин какой то и рассматриваю ремонт сразу:))
Дурацкая привычка представляться по телефону (поднимаю трубку и говорю такая-то такая слушает) . Незнакомые пугаются.
Да) нижнее белье ношу только комплектами)
Похожие вопросы
- Интересно, дамы, а ваши профессиональные привычки как-то отражаются на ваших домашних?
- Пытаюсь по профессиональной привычке делать логические выводы, исходя из вопросов и ответов...но что-то не сходится (+)
- А у вас какая профессиональная "привычка"?)))вн
- Могли бы вы назвать хотя бы пару своих полезных привычек?
- Вы учите своих детей мелким правилам поведения в быту? Или нет++
- Люди какой профессии порадовали вас недавно именно своими профессиональными качествами? Кому бы вы сказали спасибо?)))
- Считаете ли вы свои профессиональные праздники - важными событиями? Поздравляет ли вас семья?
- Карьеристы могут научиться переживать свои профессиональные неудачи так, чтоб это не сильно влияло на другие сферы жизни?
- С какими своими плохими привычками Вам никак не удаётся справиться?
- Приходилось ли вам менять себя? Внутренне, отношение к жизни, обстоятельствам, свои мировоззрения, привычки?
Привет!!