Прочие дела домашние

Люди какой профессии порадовали вас недавно именно своими профессиональными качествами? Кому бы вы сказали спасибо?)))

Алина Taalaibekova
Говорила и говорю спасибо - регулярно ношу конфетки и благодарности своему гинекологу., которая вела у меня беременность, и акушерке, которая очень дипломатично объясняла мне что кушать надо с умом)
Врач была со мной в родах, пришла после ночной смены посмотреть как у меня дела, как я справляюсь, 2 часа со мной просидела после суток, давала мне воды попить.
После родов пришла ко мне в палату и принесла мне домашние блинчики со сметаной.

недавно она сама стала мамой. Я её обожаю! Она золотой человек! Сама она тоже молоденькая, ей 28, но специалист чудесный!
Марина Лоренц
Лучший ответ
покупала билет на самолёт в кассе, со мной оч долго и нежно возилась кассир, объясняя все нюансы. Причём я тупила страшно, купила--потом переоформляла. НО она держалась оч хорошо, в конце я готова была её расцеловать за сервис, даже за наши деньги нам порой хамят
Эльмира Sharafieva
ГАИШНИК!!! !
молоденький был, и вместо эвакуатора и штрафстоянки, сошлись с ним всего на 100 рублях.
вот честно- искренне рада была. спасибо долго ему говорила мысленно после того как уехала от поста))))
Менеджер оч порадовал, где я машину на продажу выставляла) Прям вот таким был, как надо быть.
Angel For You
Буквально недавно стоматолог мне очень качественно оказала услуги, а мастер в салоне стрижку очень красивую сделала, всем друзьям понравилось, одна девочка даже сказала, что такому мастеру надо руки целовать)) ) А ведь я пришла с просьбой обрить меня под машинку - так достали эти волосы....
Akai Saul
Девочке - медсестре из приемного отделения больницы. Дозванивалась до меня среди ночи и с рабочего телефона, и со своего личного сотового больше часа, чтобы сообщить, что мой сын в больницу попал после аварии. И ведь дозвонилась! И пустила нас к нему ранним утром в запрещенное для посещений время. Спасибо материнское ей.
Вы не поверите: ГАИШНИКИ.
Меняли трубопровод около дороги. Ни администрация, ни технадзор, ни чиновники - никто не помогал. Все сидят по кабинетам, ни хрена не делают. А вот ГИБДД помогало: приезжали, движение регулировали, жителей любимых наших от траншей гоняли. Это во-первых. Во-вторых, построили у нас новую дорогу. На двух улицах сразу образовались пробки: поток изменился. Прошла неделя, отрегулировали светофоры, пробок нет. Я вижу их реальную работу.
Каждое утро меня радует дворник Валя, чисто. красиво, подъезд сверкает! Молодец!
так как бы сегодня была тайным покупателем в банке- я не смогла ни одного вопроса задать, что прописан в моей легенде, все сама рассказала показала, молодчина - похвалю, Мужа правда долго держали, но у него и легенда была солидная - шел кредит якобы 6 млн брать))))
мастер по ремонту сотовых телефонов!! ! 5+
Ольга Чистова
парикмахеру своему всегда спасибо очередное. а вот сегодня восхитила кассир в супермаркете-так вежливо и нежно разговаривала с бабулькой, которая мечтала видимо с ней поругаться-что бабулька ушла разочарованной-а я восхищенной!!!!
массажистка наша-взяла моего мальчика без очереди. без анализов. бесплатно!!!! работает с ним почти месяц-он прямо расцвел!!! низкий ей поклон-прямо спасла мне ребеночка!!!
Если совсем недавно, то это были вожатые в лагере. Молодцы ребята и девушки! И не только они, весь персонал. Повара вкуснейшую еду готовили, врач под контролем все держала. Ребенок приехал в полном восторге.
Ирина Волошина
актриса Ирина Муравьева
Надя Котова
Продавцу в магазине, которая нервно, но вежливо приняла у меня просроченный товар
Меня очень порадовал врач-гинеколог-мужчина, который принимал роды у моей невестки... Замечательный доктор, хороший человек!! ! Спасибо ему!
Айдана Болат
моей маме швее
Тренер)