Прочие дела домашние
нужен ваш совет и мнение, все, кто может напишите!
Как вы думаете, если мы позавчера расстались с парнем, , он сказал мне, что поклялся Богом, что никогда больше не вернется ко мне. А сам он со вчерашнего дня мне пишет, звонит, но при этом говорит, что желает мне счастья только, но не с ним. И что хочет забыть, и не хочет знать меня. . А сам вечером несколько раз звонил мне и мы разговаривали несколько часов, и он моментами спрашивал люблю ли я его, но потом говорил сразу, что я найду себе лучше чем он, что я буду счастлива и забуду его. А он забудет меня. И спросил разрешения, можно он мне будет звонить хотя бы как друг.. . Для чего он все это делает?
странный он.... очень странный...
Эпёт мозг.
Простите за столь поетичное высказывание.
Не хочет расстаться с твоей любовью. Тешит свое самолюбие.
Послать бы его на хрен надо.. . Пусть самоутверждается в другом месте.
Вам по 16 лет? У всех так в таком возрасте.
Ой, да знаем мы таких.. . Клянутся они.. . Я б ему не доверяла, честно скажу.
А вы для чего его выслушиваете? скажите, что бросил, значит бросил и нечего звонить! И что как друг он вам не нравится, так как и парень тоже! Гордость вам не помешает.
Возможно, перед Вами законченный эгоист. Он не желает Вас терять до тех пор, пока не нашел новый объект внимания. С другой стороны ему наверняка доставляет наслаждение терзать Вас звонками, давая понять, что он со стороны контролирует Ваше поведение - вдруг рядом окажется другой парень? Добрый совет: смените номер домашнего телефона и оператора - сотового. В любом случае из такой нервотрепки ничего путного не получится: любящий человек не заставляет страдать любимых.
набивает себе цену... чтоб вы плакали и просили его вернуться... и чуйства у него к вам ещё не остыли, хочет оставить вас в запасе - если что более существенное попадётся - забудет вас навсегда
По- моему это хороший парень, но он либо дружит с криминалом, либо с наркоткаи и не хочет Вас подставлять.
Чтобы позлить. Я бы не стала вообще с ним разговаривать.
мозга ебет
возможно что то случилось, после чего он должен был расстаться с вами.. . ну т. е. ради вашего же блага он расстался с вами,
может быть у него неприятности, но он не может сообщить вам об этом.... и он не хочет вас ввязывать в это, хочет чтобы у вас все было хорошо, но не хочет быть вдали от вас. поэтому желает вам добра. и просит созваниваться.
хотя всякое может быть....
Советую вам попросить его вам больше не звонить. Расстались, так расстались! Не за чем мозг друг другу выносить!
так любит, но мозги оставляют желать лучшего...
значит не до конца уверен правильно ли он поступил. дайте ему время и вы подумайте нужен ли он вам, такой неуверенный и не умеющий решать
Отпусти его! Иначе оба будете мучаться, ни к чему хорошему ваши такие отношения не приведут.
Я думаю он хочет вас помучить а заодно проверить ваши чувства.