Прочие дела домашние

Почему так много людей умирают от рака, даже молодые, и провляется болезнь на поздних стадиях?

Я считаю, что экология, питание и прочие окружающие вещи всего лишь факторы риска. А причина внутри человека.. . Непрощенные обиды, нереализованность, унылость, постоянная подавленность, перегорание изнутри снижают иммунитет, который не в силах бороться с раковыми клетками, которые образуются в организме любого человека ежеминутно. А насчет обследований просто смешно. Моей маме ТОЛЬКО на операции поставили 4 стадию, на УЗИ за день до операции увидели камни в желчном пузыре. И все!
Так что, улыбайтесь, господа!! ! Счастье внутри нас!
Anastasia Machulskaya
Лучший ответ
Потому, что рак - коварная болезнь.
Татьяна Кузина
потому что медицина такая
"помер Максим - и хрен с ним"
это только в Рашке мрут люди как мухи от рака.. . нигде во всем мире нет таких процентов смертности как у россиян.. . неизлечимым считается только цирроз печени и рак поджелудочной, все остальное успешно лечится давно, если выявляется на ранних стадиях
Aisha Akynbekova
Знаете, я тоже поражена этим фактом. Так много болело и болеет сейчас людей близких мне. Я однажды в полемике спора, здесь на проекте написала, что это прямо эпидемия. Меня высмеяли, и дали подробное объяснение, что такое эпидемия...
Современные питание, экология, образ жизни людей тому причина.
Рак лечится, но это не выгодно нашему государству.
Болезнь может проявится и на ранних стадиях, но у нас не принято ходить и обследоваться.
Kumush Atayewa
Когалымский Филиал Уксап И, как показывает практика, у нас можно и ходить, и обследоваться, но толку не добиться, пока не поможет какой-нибудь высокий чин ((( То ли врачи стали вовсе никакущие, то ли медицина в такой Ж...,что страшно жить (((
А что мы едим? Чем дышим? Вот и ответ. ((((
Жизнь та какая тяжёлая, а рак от нервов. О раке человек знает, сколько людей с опухолями ходят и говорят, сколько поживу, столько и поживу. Только когда боль хватает, всё равно идут к врачу. Эффект то один, орган удалят, хоть на ранней стадии, хоть на поздней, здесь зависит от организма, если сильный человек с детства, то выживет.