Прочие дела домашние
А вы бы как поступили? Допустим заболели вы и болезнь, вроде, в стадии завершения. И вот завтра нужно вам на работу +++
...но чувствуете вы себя, мягко скажем, хреновато. Есть возможность и не ходить, это ничем не чревато, вот только не заплатят за этот день, а это довольно приличная сумма. Итак, как поступите--пойдете таки и будете отчаянно пахать (прийти и пофилонить не получится), или фиг с ними с деньгами, здоровье-то дороже? Я не пойду. Долечиваться буду...
У гроба карманов нет
скорей всего буду отлёживаться если совсем плохо. Если б была возможность филонить--то сходила бы
Если приличная сумма, которую теряешь-это тыщ 5 и более--тоже бы пошла. НЕ настолько богато живу чтоб деньгами кидаться
Я конечно тоже жмот, да ещё какой, НО здровье дороже !!!)))
Если я не при смерти, то я выйду на работу. Даже если мне за этот день так и так заплатили бы :-) Просто у меня такой склад характера.
не тянет на работу, не ходи....
подкупила врача и взяла больничный еще на недельку
Светлана Трофимова
В моей ситуации больничный нафиг не нужен.
Не пойду.
Ни за что бы не пошла!! ! Им надо - пускай здыхают на рабочем месте!! ! Мне дороже моё хорошее самочувствие! )))
Если действительно придётся на работе пахать, то не пойду.
А если есть возможность выйти и денёк в Ответах посидеть, то доползу до рабочего места и буду восстанавливаться, создавая видимость рабочего процесса.
Я в таких случаях иду на работу. Не из-за денег. Просто моя болячка окончательно только в движении проходит.
я выхожу к сожалению даже если и можно отлежаться и деньги за это не снимут...
только из-за денег не пойду, здоровье дороже, да и какой из больного человека работник
Дороже здоровья ничего нет, ну заплатят хорошую сумму, так она потом на лечение осложнений уйти может.... Нет уж, фигушки, лечиться до последнего.
Здоровье дороже. Всех денег н заработаешь.
я работаю шахтёром и зачастую приходится даже без больничного с температурой 38 градусов выходить на работу и при чём мне там платят не тук уж и много (((( так что я бы пошёл на работу!!!