Прочие дела домашние
Как быстро в ваших семьях БЫТ победил РОМАНТИКУ ???
ВОЮЮТ БЕДНЯГИ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОБЕЖДАЯ - ТО НИ ЖРАТЬ НИ ПИТЬ В ДОМЕ НЕТ, ТО ЛЮБОВЬ В ШАЛАШЕ СУТКАМИ)))
ЗА 25лет совместной жизни по любви, быт ни разу не помешал романтическим отношениям! ЛЮБИТЕ, И ВАШЕМУ ЧУВСТВУ НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ, ТОЛЬКО ЛЮБИТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! УДАЧИ!!!!
Есть и то, и другое, и никаких войн..
До сих пор не победил! Как можно? Без романтики - нет любви, а без любви - нет настоящей семьи!
Всё зависит от самих людей. Чтобы этого не произошло, оба должны меняться (расти интеллектуально, изменяться в лучшую сторону во внешности, менять имидж, путешествовать, разлучаться ненадолго (командировки, санатории с детьми...) , писать друг-другу письма, записки, устраивать приятные сюрпризы.. . вообщем - работать, работать и работать.. . Тогда Романтика в благодарность останется в семье на всю жизнь!
3-4 года
да не победил он, уже 10 лет сражаются
прошло 8 лет и еще даже не собирается побеждать
лет 5-6
все зависит от вас самих
Так сразу и вступили в борьбу. Но любовь сильнее, она всегда побеждала и побеждает!!!
А в моей семье романтику победила безпричинная ревность. она вообще всё на свете победила и в итоге развод
МУЖЧИНЫ! Перестаньте ревновать своих жён! К добру это не приведёт!
Оч быстро (((
три года знакомы-два женаты... пока не победил)) и похоже еще долго не сможет