Прочие дела домашние
Вот интересно, среди животных, тоже бывают шлюхи и козлы??
нет, у них это закон природы)))))
Не бывают, они свободные и в верности никому не клялись, да у них даже паспорта для штампа же нет)) )
Уши, лапы хвост - вот и все документы, а кому-то природой даже рога подарены)))
Нет)) ) Животные они не наделены жаждой наживы, меркантильностью, расчётливостью.
У животных всё на инстинктах. Они просто выбирают того, с кем смогут продолжить род.
Чем красивее самка, тем сильнее она будет искать себе самца. И тут уже блеклой самке или самцу-замухрышке делать нечего.
У животных весь блуд и наглость ограничиваются инстинктами. Если для продолжения рода надо с 10 самками спариваться, значит самец и будет спариваться. Если для выживания большинства детёнышей надо убить одного, значит самка его убьёт.
Естественный отбор. Шлюхой самка быть не может, так как у её в первую очередь материнский инстинкт и инстинкт размножения работает. А самец не может быть козлом (если он не вид козёл горный) , так как любые амбиции ему надо подкреплять в борьбе, доказывать, что он право на эту территорию и самку имеет.
Животные не такие как люди, они спариваются для продолжения рода, залетят и уже самца к себе не подпускают. А вот самцы действительно козлы, верность одной самке не соблюдают, если одна не дала бегут к другой.
Обееееязательно.. . -есть суки, кабели, козлы и прочая живность порочная.
Ну на счет козлов не скажу (если не иметь в виду бородатых, рогатых и с копытами) , а вот шлюхи явно есть) В этом я убедилась на примере соседской кошки.... Та еще...)
Канеш! Я свою кошку Муську так и звала -- шлюха!
А как же, позавчерась я у неё роды приняла, нянькаюсь с её детьми, а она уже в кустах с соседским котом, хвост перед ним задирает...
еще и геи бывают.... среди животных...
Бывают) ) Жила у нас во дворе одна кошка, когда выходила на улицу, коты все к ней слетались))

Нет, только козлы.
Помню по Нэйшнл Джиографик смотрел и был поражен! Есть такой паук, которому для того чтоб спариться, нужно самке сделать подарок в виде замотанного в паутину насекомого. Но поскольку с едой напряженка, этот паук заматывает всякие камешки-листочки. И дарит. Пока самка разматывает куколку, наш хитрый паучара начинает, собственно, спариваться. Когда же подмена раскрывается, самка начинает убегать, а самец, который значительно меньше по размеру, цепляется за нее и притворяется мертвым. Когда самка останавливается отдохнуть, паук снова продолжает спариваться.
Знаешь кто такая Тикальница?? ?
Вот узнай и поймешь.