биотехнолог, генетическая лаборатория
в отпуске по уходу сейчас
Прочие дела домашние
А какая у вас профессия? (очень интересно знать какие профессии бывают:)
Галина Ильина
А кто такой биотехнолог? Что он делает? Расскажите пожалуйста!*.*
Детский психолог.
Евгения
Вы на фото такая милая)) наверняка,дети Вам доверяют))
я учусь еще... 5 курс юрфака...
был инструктором по вост .единоборствам, учительствовал, охранял.. потом.. даже мясником работал... короче-психолог, кинолог
По образованию юрист, по опыту работу связист и печатник в полиграфии, а работаю в данный момент предпринимателем))
Мастер маникюра и наращивания ногтей. По профессии не работаю месяцев 8. График неудобный

Татьяна Хрипун
красивые работы :)
Евгения
вах! я в восторге отнарциссов и анютиных глазок))
а верхний вообще супер))
налоговый инспектор
на данном этапе-домохозяйка....
редактор книжных изданий. ну, и бухгалтер еще. вот такая я разносторонняя ))
юрист, инстпектор по кадрам и преподаватель. Работала по всем этим профессиям. Сейчас работаю просто инженером в земельной кадастровой палате (смесь юриста и оператора ПК) . Так что вот вам 4 профессии!
повар, правда соц. работником работаю.
в данный момент - домохозяйка, по образованию - маркетолог, работала в банке (кредитным специалистом) , менеджером по страхованию.... короч - офисный работник проще говоря :)
Первое образование - библиотекарь. Сейчас учусь на религиоведа.
лично я каменщик штукатур сварьщик
вообще я юрист в крупной компании, но сейчас с малым дома, так что пока без практики
библиограф/препод
преподаватель по спорту, тренер по плаванию
в данный период уже семь лет -инструктор по аква-фитнесу, координатор водных программ))
Оператор высокочастотного станка пайки.
Эникейщик
Кредитный специалист в банке.
ювелир
профессия или специальность? ) или это одно и тоже? ) Оо. я запуталась)))) ) вообщем моя специальность "инженер-технолог" в текстильной промышленности. а специализация "гибкие технологические системы в текстильной промышленности") только не спрашивай меня что это такое)
Как говорят ОКПДТР Вам в помощь
Художник-керамист.

Наталья Туманова
браво!
коллега)
Лаура Капанова
ух ты! в новую кухню с удовольствием приобрела бы кашпо (правильно?) в одном стиле))))
Таня Борисова
Спасибо! Не знаю,что Вы имели в виду,возможно панно.Да,у нас их для кухни хорошо покупают.
Геолог-нефтяник.
художник-фарфорист
предприниматель. а это значит: менеджер и бухгалтер, водитель и грузчик (иногда), юрист и экономист-все надо уметь.
Барыга
фрезеровщик
Галина Ильина
а что он делает?