Прочие дела домашние

Чему вы бы обрадовались, если бы лежали в больнице со сломанной рукой?

ой, не знаю, там радости мало.... сама вчера закрыла 2-месячный больничный, после операции на ноге.... после операции очень хотелось хорошего, крепкого заваренного чая с лимончиком.... почитать журнальчик, чтоб сильно не грузил и чтоб время скорее прошло...))) есть не хотелось, т. к. кололи сильные обезболивающие....
Дамира Турдалиева
Лучший ответ
НИЧЕМУ! радости нет со сломанной рукой
Светлана Бырдина кто ищет, тот всегда найдёт!
на работу ходить не надо - уже радость!
рука флирту не помеха - уже хорошо!
тепло, шконка и хавка дармовая - прекрасно!
родные все тебя жалеют, навещают, гостинцы приносят - замечательно]]]]]!
Тому, что не со сломанной шеей, позвоночником. Что вообще живая.
если бы она срослась за ночь
вы в больнице?
Катя Мезен
Еркегул Асылбек нет ,ясейчас к подруге поеду .ее прооперировали ..вот хочу порадовать чем нибудь)
Хорошей литературе, любимому фрукту.
Ольга Денисова
что мне принесут деревенского творога длю сращения косточек
Планшету с фильмами, пирожинкам и семечкам...
Kalmat Ovaаа
знаю точно, чему бы НЕ обрадовалась.... если бы мне принесли эспандер в больницу....
Людмила Лапина
чему угодно. на сломанной руке жизнь далеко не заканчивается. это поправимо и дает возможность от многого отдохнуть.

книге, например, ноуту, из еды - вкусному чему-нибудь.
Зоя Суслова
С рукой в больнице не держут, гипс и домой. Но в больнице я бы обрадовалась планшету с интернетом))))))
Оля Ференс
Еркегул Асылбек держут если после операции .
хорошему чаю и новой книжке Анжелики
Я бы порадовалась, что не со сломанной ногой.)
Таня Некрасова
мне бы книги Акунина новые почитать) ) Улицкую и другие наши и не наши бестселлеры))))))) ) А если бы еще планшетник с три джи, я бы в ответах дальше бы забывала о боли. А может попросила бы мне мой самоучитель инглиша принести - покупала его лет 4 назад, а так и не прошла до конца. никакой самоорганизации!!!)) ((
Вера Венера
тому, что можно спать, сколько хочешь, читать, смотреть фильмы.. в общем делать все то, на что не хватает времени.
со сломанной рукой? в больнице? с такой ерундой в больницу не кладут. лечат дома
Еркегул Асылбек перелом сложный ,пластины ставили.так что -кладут и еще как.
Таня Некрасова Ерунда - это трещина в кости. А переломы со смещением прекрасно себе лечат в больнице.
Выписке домой, однозначно.
Смотря какая рука, если ты понимаешь о чем я))
поддержки друзей, родственников
Оплате страховки и больничного листа.