Прочие дела домашние

А вы в пятницу стараетесь приготовить побольше и повкуснее? Шо у вас там сегодня на плите...

Курочку вот запечённую трескаем: ) Нет, готовлю на раз - два - три... Не больше:) )
Приятной пятницы:))

Мужчины не понимают, подруга, салатик тебе, чтоб на диете хорошо сиделось:)))
Людмила Милашка
Лучший ответ
Arina Г Что -то на креветки смахивает ))
Нет, все по надобности, еще есть что кушать и пусть едят)) )
Я не помешана на готовке)))
Gina Tverdochlebova
Я сегодня наоборот отдыхаю, два дня подряд как подорванная на кухне торчала.
Утку с рисом запекала, суп варила, компот, вчера скумбрию купила, к ней винегрет настрогала, еще картошка с котлетами осталась... .
Вообщем сегодня все это дело пусть доедают.
Катюшка Кузнецова Я сегодня тоже винегрет крошила...)))
Я салатами в маркете затарился. У нас отличный салатный цех.
Дороговато правда. =)
у меня только макароны ((((
муж склоняет к ресторану
Как обычно всё сегодня.
среди недели пиры устраивала, то баклажаны нафарширую, то салатов всяких наделаю.
Сегодня курицу потушила, гречку сварила.
А себе бутик с красной рыбкой сделала)
"Худею"))))
У меня вкусно и свежеприготовленное ежедневно.
Мария П
Суп-гуляш, запеченная говядина
Ko Ko
конечн.. в пятницу у нас всегда праздничный ужин. .
сегодня ребрышки свиные запеченные с картошкой. .
на утро уже сварила похмельный лагман) )

я тоже, сама не ем, зато всех закормила)
Кучечка!!!! вы шикарно выглядите!! ! шедевральная аватарка! ! прочь диеты и бегом в ресторан!! !
П. С. я на ресторан не рассчитывая сделала картошку с грибным соусом....
Пюре с котлеткой и салатик.
Пятница и суббота - мои выходные дни. Я уже приготовила сырный суп с лапшой. Испекла слоеный творожный торт с начинкой из сметаны и протертой черники. Нарезала и замариновала свиную вырезку. Завтра к обеду будет свинина в кисло-сладком соусе с ананасами, сладким перцем и имбирем. Уже готово тесто для пиццы. Вечером забираю внука из д/с. Он будет у меня до вечера субботы. Сегодня будем пиццу печь. А завтра к обеду подтянутся дочь с внучкой, может и зять заглянуть, если в спортзал не уедет. Завтра еще будет салат из черной редьки с яблоком и майонезом. Думаю, что хватит на всех. Внуки обычно еще и в воскресенье ужинать приходят после моей работы. А потом всю неделю до след. пятницы буду есть или гречку или сосиски.
сегодня на сосисках продержутся
пока ничего
Мария Дубовик
Тушу кролика в белом вине.
Надеюсь, вкусно будет
А побольше это наверно только голубцы
делать их пару штук бессмысленно - поэтому
получается много. зато вкусно)
И я на диете. Ем нормальную еду только по выходным. А сегодня котлетки куриные (котлетку и я съем) , на гарнир капуста цветная с яйцом. В выходные стараюсь что то необычное сделать. Неделю назад была японская кухня, завтра наверное венгерский гуляш будет.
Я в воскресенье стараюсь побольше приготовить, чтобы хотя бы дня два потом не готовить, ломает меня че то после работы, после тренировок еще и у плиты стоять...
Будет день и будет пища - лень готовить...
картошку с селедкой натрескаюсь